В настоящее время мы сейчас здесь в 9-й раз. Хорошее сочетание цена-качество. Современные номера, белоснежные халаты, полотенца, постельное белье. Вид на море и мисхорский парк. Доброжелательный персонал. Гибкая система скидок. Рядом (в 2 км) канатная дорога, Воронцовский дворец. 11 км от Ялты, куда можно приехать либо на автобусе (40 мин) либотна такси за 500 руб. Кау таковой набережной нет, но гуляем в Мисхорском парке с видом на море. С наступлением темноты поселок погружается в тишину.
Новый комплекс Парк отель Авеню! 👍 просторные номера в стиле модерн, отвечающие запросам самой требовательной публики, почти все с видом на море, малая часть- на горы и боковым видом на море! Это на отдыхе важно! 👍 ванные комнаты в номерах- образец для подражания( для ремонта сам слизывал у них). Есть номера - апартаменты с кухней: если с детьми, это очень удобно. В номерах абсолютно все, что в 5*. Чистота безупречная, уборки частые и качественные. Белье отэльное , хрустящее, душистое, не закашлаченное, идеально отглаженное и все в комплектах, не разнобой Бабушкин. Персонал тактичный, вежливый, услужливый. Помогут, расскажут, посоветуют. Проверено и в потопный год, и в пандемию! Это тоже важно! 🤝 До моря 3-5 минут пешком по реликтовому парку. Реально 3-5 минут оздоровления! Море- отдельная история! Чище мы не видели семьей нигде: ОАЭ, Египет, Сочи, Анапа… именно этот участок между Ласточкиным гнездом и Воронцовским дворцом! Достопримечательности вокруг тебя и единственное- разрываешься от нехватки времени между морем и экскурсиями! Круто все, пишу и хочу туда! Ах да! Питание! Пару лет назад в ресторане работала пара классных поваров. Сейчас ресторана не было, но справа вилла Виктория с отменной кухней, слева кафе Олеиз, Аннушка, Виктория и куча супермаркетов. Отель не на 2 ночи, рассчитан для понимающих уровень обслуживания и место размещения. Рядом бутик отель «Рахманинов» и вилла «Виктория». Были и там, и там. В Авеню хочется вернуться!
Чудесное место, очень понравилось! В отеле чисто, есть парковка (платная), что не мало важно, есть лифт. Компетентный, отзывчивый персонал. В номере так же чисто, есть полотенца, халаты, мыло, гель для душа и шампунь, кондиционер. С балкона прекрасный вид на море и парк! Пляж в шаговой доступности, причем не один, их несколько, есть платные и бесплатные! Рядом много достопримечательностей парк Мисхор, Ай-Петри, Русалочка, Воронцовский дворец... Покушать можно прямо в отеле, внизу находится ресторан, кормят очень вкусно и питательно. Проживание разрешают с животными. Приезжали с котом Сфинксом, ему тоже понравилось. Вобщим советую, всё классно!👍👍👍