+:
Очень красивое место. Особенно "Лебединое озеро".
Интересные арт-объекты.
Всегда играет спокойная музыка, очень приятно прогуливаться по аллее.
Выставка исторических фотографий парка. Очень интересно было узнавать (угадывать) места.
Имеется ТИР. На входе у стадиона.
Прокат спортивного инвентаря. В центре парка, у оврага.
Есть платный туалет. В здании проката спорт-инвентаря.
Много разных интересных деревянных фигур. Вход на главную аллею со стороны микрорайона Гоголя.
-:
Нет аттракциона "Колесо обозрения"
Не восстановлены погибшие лиственницы. Без них как-то пусто стало.
+ аттракционов достаточно много, но все компактно расположены.
- большинство аттракционов для деток от 3лет. Тем, кто моложе 3х лет предлагается только 2 аттракциона.
+ "уставшим" от покатушек на каруселях старшим детям можно покататься на самокатах по территории парка (парк аттракционов это лишь малая часть всего парка). Самокат можно взять в прокат на входе в парк.
+ есть фудкорт, но, ввиду того, что в день нашего посещения работал только один павильон из 8-10 представленных, оценить разнообразность предлагаемого меню не представляется возможным. Кофе точно вкусный☕😀
+ очень удобная система оплаты аттракционов в парке. На входе в зону аттракционов приобретаете пластиковую карту, на которую можете сразу внести сумму, которую готовы потратить. Пропуск на аттракцион осуществляется после прикладывания карты к терминалу возле нужного Вам аттракциона. Неистраченная сумма сохраняется на карте. На выходе установлен терминал, в котором можно проверить баланс этой карты. Для получения карты никаких анкет Вы не заполняете, т.е. Ваши персональные данные никуда не передаются (для многих это сейчас критично важно).
Стоимость самой карты 50руб, но при внесении 500 руб 50 руб начисляются Вам бонусом. При внесении 1000 - возвращается бонусом 120руб и выдается бесплатный билет на посещение планетария - небольшая палатка здесь же в парке (мы не ходили).
+бюджетная стоимость аттракционов - 100-120руб.
+ парковка рядом с парком.
Наш любимый парк. Советую всем для прогулок с детьми и просто провести время, посмотреть на красоту Лебединки, Дендрария, природа замечательная. Отдыхаю душой и детям очень нравится. Много мероприятий проходит в Амфитеатре (программу выкладываю в ВК на страничке Парка). Единственное, очень мало аттракционов для детей. Город развивается, поэтому надеюсь, что в будущем количество аттракционов будет больше.
Отличный парк, очень большая территория, есть пруд с Лебедями и утками, много лавочек , есть где перекусить.
Аттракционы хорошие, большой выбор, всё для детей, много батутов для разных возрастов, что очень радует, стоимость не очень высокая, дают карту которой оплачивают на всех аттракционах, очень удобно и быстро.
Отличное место для отдыха всей семьёй, карусели правда больше детские, взрослых почти не осталось, отличные скверики, белочки с рук орешки берут)) а как приятно посидеть около "Лебединки". Там есть и качели, и лежаки, и даже столики для перекусов на природе. Пройдя через парк можно очутиться на не менее красивой набережной Выксунского пруда!
Красивый большой ухоженный парк. Есть тропа здоровья, собачья площадка, аттракционы. Пруды с лебедями, дендрарий красивый, небольшой, но представлено много растений. Есть кафе. Приятно погулять с детьми. Много тенистых дорожек. Много фотозон.
Если в целом то парк очень красивый чистый и большой мне там очень нравилось время проводить в парке есть открытая спортивная площадка очень хорошая где установлено много тренажеров, а там где аттракционы я не бывал но каждый день проходил мимо них на работу просто там в основном детские аттракционы но детям понравится я думаю советую посетить этот парк если вы как я приезжий он очень красивый и можно найти себе место для отдыха по душе
Парк отличный, погулять и отдохнуть 👍,вот только одно но, побольше бы аттракционов для детей, для маленьких все хорошо, но для детей постарше кроме орбиты и Ермака нет, хотя место позволяет, надеюсь что администрация увидит этот отзыв, и посодействует. 🤞
Место куда хочется вернуться. ❤Каждый найдет себе место по душе. Пруд с лебедями, парк атракционов, дендрарий, сказочный городок, арт обьекты, есть где перекусить. Дружелюбные белочки просят орешки.
Парк постоянно преображается. Много молодых посадок деревьев, что очень радует, ведь парку уже много лет и многие деревья уже совсем старые. Расширили лебединку, красивая смотровая площадка между двумя озёрами. Чувствуется, что есть хозяин в нашем парке. Спасибо!
очень красивый и насыщенный парк аттракционов ) можно прокатится на орбите, на самом страшном в этом месте аттракционе весело провести время с друзьями
Я люблю наш город!!! Он самый лучший и любимый !!! И парк культуры и отдыха , и атракционы, и наш любимый гендрарий!!! Кто все это придумал, создал, большое спасибо!!!
Если одним словом, то : "Красота!".
Оригинальные деревянные конструкции и мостики, симпатичные лавочки- скамеечки. Черные и белые лебеди, плавающие в прудах. Всё располагает к отдыху.
Если говорить о парке детских аттракционов , то 1 мая был закрыт на реконструкцию.
Если говорить о самом парке, то прекрасное место для отдыха выходного дня.Облагороженныя территория, есть пруд, интересные Арт-Обьекты, выход к водохранилищу.
PS есть бесплатный туалет с ремонтом.
Всё замечательно! Обслуживающий персонал вежливые и свою работу делают правильно! У нас ребёнок выйрос в этом парке! Лучше не в каком городе не видел...
5 только за новую брусчатку 🤣 аттракционов мало, для детей постарше был большой батут и тот не работает, пока всех развлекает "Орбита" и это хорошо, для маленьких паровоз, вертолёт, колокольчик, солнышко и пара лабиринтов, в целом для маленького города неплохо, но хотелось бы лучше
Парк красивый. Старая усадьба Баташевых. Замечательный музей. Но на всем остальном администрация явно экономит. Раньше на много было лучше. Я не житель города. Но иногда бываю.
Место отдыха
Парк привлекает своей природой. Хвойные и лиственные деревья, озеро Лебединка, дендрарий, детские и спортивные площадки, аттракционы. В парке всем интересно и молодым, и детям, и старшему поколению.
Парк аттракционов хороший, но некоторые аттракционы не для детей . Например виртуальная реальность с их адским городом ! Совсем не для детей . Администрация на это совсем не реагирует или закрывает глаза!!
Маленьким детям интересно. Персонал очень вежливый и приветливый. Спасибо за хорошую работу!
2
Angelina Bogatova
Знаток города 10 уровня
10 мая
Парк сам в принципе не плохой, но вот аттракционов не много. Нужно покупать карточку за 50₽ и дальше на нее кладете деньги. Есть ракушки, арбита, паравозик , еще лодочка вверх вниз, качель на цепочках для маленьких и пара еще каких то . Продают вату и игрушки.
Почти все атракционы рассчитаны на детей младшего возраста, максимум до 10лет. Для детей постарше осталась только орбита. Раньше было и колесо обозрения и сюрприз и ветерок, приходили кататься всей семьёй. А сейчас нет ничего.
Очень приятно посещать такие места. Порадовали цены на атракционы. Вежливый и внимательный персонал. Огромное спасибо всем кто причастен к этой достопримечательности вашего города.
Ну, наконец я могу оставить отзыв по площадке аттракционов!!! Последние несколько лет творится что-то странное! В прошлом году ввели карты гостя. Хорошо, это удобно. Но, наверное, можно было бы сначала сделать благоустройство? Дорожки страшнее страшного. Вот я маленькой была, они такими же были! Про сами аттракционы я вообще молчу!!! Это же СТАРЬЕ!!!!! Набрали на работу шулупени, которым, поди, и 18 лет нет. Они целыми днями тусуются все вместе на одной площадке, как на игру сюда ходят, а не на работу. Батуты все грязные! Я только удивляюсь нашим людям! 1 июня просто дурдом творился! Цены снизили на 20 рублей! Готовы были по головам ходить!!! На мой взгляд, наш парк и наша администрация должны благоустройство провести площадки, нужны новые хорошие аттракционы, а не эта рухлядь. Почему-то даже, вроде бы, новый аттракцион, а смотрится, как б/у... Нужно создать условия для сотрудников, а то они у вас даже перерывов не имеют. Вон в Муроме у контролёров есть перерывы по 15 минут каждые 2 часа (если точно помню), а наши впахивают без перерыва, да ещё и гости разные бывают, приходят повыеживаться, нервы помотать. Сама наблюдала. Приходят папы, а ведут себя точно не как мужчины! Конечно, на все, что я написала, нужны средства, но сколько гостей приходит! А ведь билеты по 100-120 рублей. Было бы желание!
2
Анна
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Атмосферный парк аттракционов, есть на чем покатать малышей и взрослых, дорожки аккуратные и красивые. От парка остались приятные впечатления.
Парк хороший. Белочки прыгают. Зелень. Аттракционы для младших детей. До 7-9 лет. Кафешка при выходе из аттракционов Отвратительно. Прождали картошку фри минут 20. Со скандалом уже отдали,подогретую из заморозки в микроволновке.
Атракционы на ремонте, как откроются, тогда и оценим, для маленьких граждан могли бы иногда устраивать бесплатные дни, хотя бы в день города, город богатый, не обедняет.
Это особенное место, там просто здорово. Есть где и погулять для души, и отдохнуть с ребёнком, просто умиротвориться с природой. Классное место.
3
alexeimatyukin
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2023
Вижу только одни плюсы, парк очень красивый, чистый аккуратный, набережная ну просто супер, приедем туда ещё погулять главное детки довольны ни то то в Муроме не доделанные парки и срачь везде.