Неплохой интерьер, вежливый и обходительный персонал. Заказы приносят довольно оперативно. Кафе расположено около гостиницы Крымск. В кафе малолюдно, спокойно. Единственное что меня не устроило - кухня. Возможно я чего то не понимаю, но еда мне не понравилась. В Крымске бывал в менее уютных заведениях, но с гораздо более вкусной едой.
Очень приятное и хорошее место для проведения мероприятий. Но не хватает там классного руководителя, который был бы заинтересован, чтобы кафе работало постоянно. Вкусно. Цены соответствуют качеству. Место расположения идеальное.
Мне очень нравится тут пить натуральный кофе, капучино. Работают с 8.00. Спокойно, красиво. И диваны, и кресла, и стойка вдоль окна есть - места на любой вкус. Покушать тоже можно. Всё доступно
Отличное место для семейного времяпрепровождения. Погулять, пообщаться, перекусить. Постоянно что-то улучшают для удобства. Красивое и душевное местечко! Много людей там отдыхают.
Интерьер понравился, обслуживание быстрое, официанты отзывчивые, работают хорошо, но кухня просто ужас, как можно испортить цезарь это надо постараться, не вку сно, мохито как будто налили лимонад и бросили листик мяты, точно туда больше не пойдем
Атмосфера хорошая, пр иятная музыка 🎶. Персонал вежливый.
Но чай облепиховый - помои.
Кофе - помои, надо обучать девочек или менять кофе машину.
Вафли с мороженным - вкусно, но принесли уже с растаевшим мороженым.
Пришлось мне побывать в этом месте....
Это худшая моя трата за последний год
Сама кафешка без условно красивая.
Но...
Официантка грубая, бестактная.
Но это ладно.
Кухня... Из всег о я могу толь посоветовать колу 150р - бутылка меньше стакана.
Том ям был ужасен а криветки в нем вообще не почищены! А точнее ужасно были почищены!
Ещё мы заказали на пробу 3 из 4 паст
Это как лотырея - 1 сухой прилипший а другой на оборот ооочень много масла!
Пожалуйста поменяйте сотрудников!
Такое ощущение будто они вообще не хотят там работать!
Уютно, в центре, может поэтому ценник на некоторые позиции завышен.
Понравился суп Том Ям, паста Карбонара. Неплохой ассортимент. Когда были посетителей было совсе м мало, а это на, минутку была пятница вечер.
Близость к гостинице Крымск позволяет клиентам позавтракать в данном заведении.
Понравилось обслуживание, очень вежливый персон ал. Еда приготовлена хорошо, запахи в кафе приятные, вызывающие аппетит. Вкусный кофе, но не всегда, видимо разные смены готовят по- разному. Не нравится соседство с общественным туалетом, в который всегда открыта входная дверь, но с этим владельцы кафе ничего не сделают! На открытой веранде очень шумно от сквера, рядом площадки для детей. И неуютно, так как просматриваются со всех сторон. Сидишь, как на выставке.
Отличный кафе для этого города находится прям в центре города цены не дорого подача блюд очень красиво есть для детей детская площадка рядом гостиница парк
Приятная атмосфера и не повторимый дизайн главные особенности данного заведения . Вкусная кухня , что не мало важно, дополняют заведение . Танцевальные вечера в выходной день разбавляют серость будней и это круто 👌🏻👍🏼
Что и требовалось ожидать от Крымска😅 человек который отвечает за Инстаграм максимально не компетентен, на просьбу прислать меня для ознакомления, ответил что с меню можно ознакомиться только в самом заведении. Сказали что можно ознакомиться с меню, позвонив по телефону. Я как-то особым желанием горю сидеть выслушивать все меню и запоминать.
Накинула одну звезду только за интерьер
Отмечали корпо ратив интерьер нормальный, ведущая огонь(сами приглашали) насчёт еды как бы сказать понятней ( отстой ) раз попробовать и больше заказывать не будешь.
Вытягивает только интерьер! Всё остальное ужасно! Еда невкусная, ожидание долгое, меню маленькое-выбора мало, оформление и состав блюд аля микс салата из магнита! ЕДА НЕАППЕТИТНАЯ и НЕВКУСНАЯ! А с меню это конечно интрига года, можно увидеть только в кафе, что за гастрономическая тайна не известно 🤦🏻♀️