Волшебная кухня! Необычная подача, молекулярная кухня. Изысканное сочетание вкусов. Красивый интерьер и самое главное - это ресторан с настоящей историей! Шеф-повар Татьяна Александровна 20 лет работает в ресторане и вкладывает сюда свою душу. Очень рады знакомству и являемс я постоянными гостями ресторана «Париж» ❤️
Великолепно! Даже не так. Превосходно. От входной двери, до салфетки на столе! Прекрасный ужин, отличная обстановка, которая располагает. Невероятная вкусная еда, от которой язык проглотить можно! Вкусовые рецепторы ликуют от такого ансамбля вкусов. Все сочетается и дополняет друг друга, что остается только наслаждаться и получать удовольствие от этого великолепия.
Официант Яна, как вишенка на торте) дополняет все это
Был в ресторанах г. Парижа: Champs-Élysées, Montmartre, Lyon, есть с чем сравнить. Был в ресторане "Париж" не один раз, - лучшее из проведённого гастрономического времени в нашем городе. Особенно понравилось проведение дегустации. Комплиментарно, изысканно, прекрасно.