Очень уютное в своей простоте место с хорошими, по-домашнему вкусными блюдами за приятную цену. Персонал — просто душки, очень милые девушки!
Брали вафлю с лососем и блинчики с лососем, а также наполеон (не попали на фото). Если вы любитель сладкого — однозначно понравятся и десерты, и кофе с сиропами!
Также отличный фреш из апельсинов; с сегодняшнего дня начало появляться летнее меню, и мы одни из первых попробовали мороженое 🥰
Очень ждем лимонады, обязательно будем приходить еще! 🫶🏻
UPD: дополняю отзыв и фото! Попробовали также салат из рукколы, сендвич с рыбкой и карбонару; по вкусу все отлично, рыбка чувствуется, хорошая домашняя еда ❤️. Единственное, в карбонаре маловато ветчины)
Я не фанат кофе, случайно остановил свой выбор для сытного ужина и был приятно удивлен, очень качественная еда, салатик греческий, пельмени по домашнему, мне очень понравились и вафли сэндвич с ветчиной и сыром, начинки много, и необычный дизайн подачи, девчонка которая там работает видно очень старается, чай - большой солидный выбор на любой вкус, оценка безусловно 5 из 5. Рекомендую это заведения для посещения! Я очень доволен! Единственное пожелание, добавить побольше лимонад, например домашний по 0,5 стакан или бутылка и будет идеальное меню! До новых встреч!
Настоящее уютное место с вкуснейшими завтраками!
Приехали в ПариКОФЕ сразу с вокзала — нас встретили две очень приветливые девушки и атмосфера, в которую сразу хочется вернуться.
За время поездки мы почти три дня подряд приходили сюда на завтрак — настолько вкусными оказались гонконгские вафли! Отдельное удовольствие — ароматный, крепкий кофе.
Да, иногда бывают небольшие задержки по времени приготовления, но это абсолютно не критично на фоне качества блюд и доброжелательного обслуживания.
Обязательно вернёмся сюда снова, как только будем в Нижнем Новгороде!