Уникальный и аутентичный ассортимент, икона стиля торговли ароматами, делаем в нем заказы онлайн, получая все в эстетичной упаковке, всегда красиво. В Санкт-Петербурге также посещали магазин, впечатление стойко волшебное, как и ароматы. Стоит отметить не только эстетику обработки заказов и художественно оформленный интерьер, но и уникальность ассортимента, который ставит магазин Парфюмеръ в тройку ведущих магазинов элитного парфюма в стране. Всегда хочется туда вернуться. Рекомендаю всем посетить также и в Москве Парфюмеръ на Новинском бульваре 31.
Замечательный магазин, красивый интерьер, вежливые и приветливый персонал. Хочется купить всё. Но качество духов под сомнением, несколько раз покупала духи и оба раза были без слюды. Я понимаю, что это не значит подделка, есть дома которые продают без слюды. Но в других магазинах мои духи продаются в слюде. На парфюме, на коробке, было заявлено что выпускают в Великобритании, а штрих код говорит о Канаде, да и адрес не соответсвует дому парфюма. На официальном сайте один адрес, на упаковке - другой. Стразы Сваровски отклеились от духов в первый месяц... не хотелось бы покупать подделки, да ещё и за 20к...
https://new.parfumart.ru Воспользовалась первый раз. Больше не буду. Единственный плюс - парфюмерия вроде бы оригинальная, НО: в подарок покупался мужской парфюм. Сроки доставки , озвученные при заказе не соблюдены. Флакон пришел в неопрятном состоянии. Верхняя крышка коробочки срезана. Вероятно потому, что на ней был указан срок разлива а он- десятилетней давности! Такие подробности должны обговариваться заранее. Правда в этом случае я бы от него отказалась. Вероятно, поэтому и умолчали.
Постоянно бываю в салоне Парфюмер в Новинском пассаже! Отличный ассортимент для ценителей нишевой парфюмерии! Приятная атмосфера и вежливый профессиональный персонал - всегда довольна покупкой и посещением этого салона) Желаю сети салонов удачи и процветания в это непростое время!
Я фанат этой сети больше 10 лет. В этом салоне был впервые, Но уровень на высоте. Помогли, подсказали, поговорили, угостили кофе, ушёл с полным пакетом наслаждения.
Очень хороший магазин. Приветливые девушки. Даже когда один "звездун" отвратительно себя вел, то у них хватило терпения спокойно с ним разговаривать. Ассортимент тоже очень хороший.
Я счастлив что нашел данный магазин на новинском бульваре. Грамотные руководство магазина и персонал. Редкое сочетание качества оказанных услуг и оригинального товара. Процветания!! Браво!! С уважением Андрей.
В салоне Парфюмер-Модный сезон при покупке с карты списывают бОльшую сумму, чем стоит товар. Такие манипуляции проводит продавец Светлана.
Подробности неприятной истории: накануне 23 февраля во всех магазинах Парфюмер началась акция со скидками на определенные ароматы. В их число входил и аромат Карибская кожа Дэвида Журкина - скидка на него по моей vip-карте составила 35% или 11 тыс. руб с копейками. Утром позвонила в Парфюмер и уточнила цену и наличие аромата, сказала, что у меня vip-карта, чтобы посчитали точную сумму со скидкой. Попала на продавца Светлану, которая мне четко обозначила, что по моей карте в период акции цена составит 11 тыс. руб с копейками. Когда я приехала в магазин за покупкой и когда Светлана пробила на кассе духи Карибская кожа, то с моей карты списали почти 13 тыс вместо 11 тыс. На мое удивление Светлана начала говорить, что скидка не 35%, а 30% и еще какие-то отговорки. Приехав домой, я еще раз посмотрела на сайте, что скидка все же 35% по моей карте, я даже позвонила в два других Парфюмера - Юнимолл и Новинский - и везде назвали цену в 11 тыс руб. с копейками, а вот Светлана из Парфюмера-Модный сезон списала с моей карты почти 13 тыс. И дело даже не в незначительной разнице в тысячу с чем-то, а в факте обмана. Светлана мне озвучила одну цену по телефону, а взяла с карты другую. Говорила по телефону про скидку 35%, а в магазине скидка стала уже 30%. Иначе как обманом я это назвать не могу. Сейчас идут разбирательства со службой контроля качества магазина Парфюмер.