Поиск
Маршруты

Параськины озёра

Обзор
Фото
42
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Degi Deni
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
Парк старинного леса и древних озер ок далеко от города Ухты (50-55 км). При въезде элементы природного декора, картины местности. Все имеет элементы этнического орнамента. Природа шикарная. Летом почва песчаная, лучше в тапочках но и комаров достаточно. Озера голубые и бирюзовые. Есть участки для барбекю с крышей. Рядом протекает речка, в половодье разливается очень широко. Перед парком, стоянка для авто.
4
Ксения
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Повезло с погодой, но провели всего час и всё обойти не успели. Озёра, река и рельеф великолепны! Интересно пройтись по игровой тропе к Лешему. На качели не каждому взобраться, но сама конструкция впечатляет. Есть беседка для отдыха. Перед визитом рекомендую поискать информацию об истории мест, происхождении озёр и их названий. С удовольствием вернусь!
2
Илья
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Заказник "Параськины озера". Отличное место для прогулок на свежем воздухе. Благоустроенная территория, беседки, мангалы, эко тропы, и живописные виды на Параськины озера.
Оксана Сидоренкова
Знаток города 10 уровня
1 июня
Желании исполняются. Всегда хотелось увидеть в живую. Поезжайте, не пожалеете.
Андрей
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
В детстве бродил. Карстовые озера, очень глубокие. Подводные течения, вода чистейшая, имеет голубой оттенок.
Евгений Гуткин
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Замечательное место, в большом озере, окунь плавает у берега
VYACHESLAV POPOV
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Супер место. Советую всем там побывать!
Юрий Дуркин
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Отличное место
  1. 1
  2. 2