Хотим поблагодарить самых лучших, терпеливых и позитивных гидов Армении за наш великолепный и незабываемый отдых!
Тигран джан и Армен джан очень душевные люди! Всё было на высшем уровне: комфорт, безопасность, атмосфера!
За 3 дня мы увидели столько всего нового и услышали столько всего интересного, что влюбились в эту прекрасную страну навсегда!
Древние монастыри, достопримечательности, великолепные пейзажи и безумно вкусная еда сопровождали нас на протяжении всего тура. Организаторы-настоящие профессионалы, которые знают все мелочи и нюансы, самые красивые точки, самые уютные отели и самые вкусные рестораны.
Отдельное спасибо за бонусы в виде нереальных съёмок с квадрокоптера и подарочки на прощание!
Армения навсегда осталась в наших сердцах и мы обязательно вернёмся к вам снова!
Замечательный тур, все было органично и душевно. Каждый день новые красивые места, обеды в интересных местах с национальной кухней.
Все максимально продумано так, чтобы посмотреть все разнообразие Армении.
Спасибо гиду Армену за увлекательные рассказы о истории, культуре Армении и конечно же юморе.
Армен джан настоящий волшебник - мы оказывались во всех интересных местах до того как приедут автобусы с туристами, он создал нам максимальный комфорт в передвижениях,
нам оставалось только наслаждаться захватывающими осенними видами этой солнечной страны!
Спасибо Тиграну за организацию тура -очень легко и приятно было взаимодействовать при согласовании дат тура, неожиданно и приятно было получить подарок перед отлетом)
Уже второй раз путешествуем с командой Тиграна: зимой 2022 и сейчас, в марте 2025. Армения прекрасная и гостеприимная в любой сезон, но на 80% мои впечатления определила работа гидов, организаторов тура, водителей…
Все профессиональные, приветливые, ЛЮБЯТ свою работу (это чувствуется), и ты действительно гость, а не турист.
Как маркетолог с проф деформацией отмечу: мои ожидания как клиента были оправданы и даже превышены. Всё было по факту даже лучше чем в соцсетях:
- четко спланированные экскурсии, чтобы успеть увидеть все без ощущения гонки
- гид, который создает атмосферу, а не просто «работает по инструкции», у нас был гид Арек
- Тигран (руководитель компании) и водитель, и вся команда которые идеально четко все организовали
Уже рекомендую вас всем, кто собирается в Армению