Номер категории «Комфорт» влюбляет с момента открытия двери. Спальное место представлено большой кроватью или с двумя кроватями на выбор, а также кресло.
2600 ₽1 д
Deluxe - Номер категории «Делюкс»
Deluxe - Номера премиум класса с двухспальной кроватью King Size
2800 ₽1 д
Single - Одноместный номер
Уютный одноместный номер. В распоряжении гостя полутороспальная кровать, рабочее место, гардероб, вся необходимая мебель и техника.
Очень понравился отель! Ехали с дороги, уставшие и очень надеялись, что будет чисто и тихо. Так и получилось. Вообще никакого шума, мы приезжали с вс на пн. Номер современный, чистый, сантехника новая, удобная большая кровать. Запах в номере приятный. Полотенца, халатики, вода, чай, шоколадки и ванные принадлежности, все есть) На ресепшене вежливая женщина, все рассказала и показала. В общем, выспались и отдохнули мы отлично! Поэтому будем возвращаться (при проезде города).
Единственное, что не понравилось — еда. Завтрак так себе. Самое вкусное — это чай и хлеб с маслом, ну и кашу можно выделить. Остальное, честно, не понравилось. Нас это не расстроило
В целом, отель рекомендую!
Отдыхали с 20.02.2025 на 21.02.2025
Отель шикарный, чисто, дизайнерские красиво! Отдельно благодарю администратора Елену. Удивительная девушка, успевает везде и заселить, накормить и еще теплой улыбкой одарить.
В целом все круто, спасибо, обязательно вернемся!
Останавливались на одну ночь. Вначале были только положительные впечатления от отеля и номера. Заселили нас пораньше, за что отдельное спасибо. Номер был без окна, мебель новая, интерьер красивый, кровать большая, в номере чай-кофе, водичка, чайник, телевизор, тапочки, халат, мыльно-рыльные принадлежности.
Большой и чистый сан узел и душ.
Заселились и пошли гулять.
Вечером по возвращении, впечатления испортились. В номере не было воды (ни горячей, ни холодной), прохладно и пахло сыростью. Подошли к администратору, сообщили о проблеме, нам ответили, что мы не первые, кто к ним подошёл с этой проблемой. Сказали ждите, проблему решаем. Потом вода появилась, но ненадолго, потом снова пропала. В общем весь вечер вода то появлялась, то исчезала. Хотелось принять душ с дороги, но не удалось
Ночью в номере было очень холодно, спасло тёплое одеяло
Утром был завтрак - минимальный минимум (каша, омлет, овощи, сыр, колбаса, чай, кофе). Ожидали поразнообразнее, но впринципе голодными не были. Когда стали наливать кипяток, то вместе с ним налили полчашки накипи, очень неприятно