Поиск
Маршруты
Карты • Красногорск • Рестораны • Papa’s burger

Papa’s burger

Рейтинг 3,2
67 оценок
Открыто до 22:00
+7 (926) 231-51-50
Показать телефон
Красногорск, Международная ул., 12 • этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Papa’s burger, Красногорск, фото
Ресторан Papa’s burger, Красногорск, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
51
Особенности

Адрес

Красногорск, Международная ул., 12этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 231-51-50
Показать телефон
agalarovrest.com

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Мякинино
600 м
2
МякининоСтрогиноВолоколамская
Метро Мякинино
550 м
4
Метро МякининоУлица ИсаковскогоУлица Исаковского, 2Красногорский бульвар, 17Дом Правительства Московской области
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
67 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Максим
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Раньше было хорошее вкусное место с приятным персоналом. Различное крафтовое пиво, карамилизированный лук в бургерах. Сейчас работают странные люди. 3 последних раза подряд были косяки. Первый раз забыли про заказ и были уверены, что все уже отдали. Второй раз отдали мою пиццу другому в боулинге, а сами поставили её на стоп с ожиданием 20 мин, сказали ждите. В крайний раз принесли пиццу Маргариту вместо 4 сыра. (На фото) При этом электронная очередь не работает. А контролировать свой заказ нужно самому. В данном тц есть как минимум 4 места где пицца вкуснее, дешевле и главное её не нужно отбивать у официантов, которые обслуживают боулинг. Для меня это место умерло навсегда.
1
Андрей Алексеев
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Бугрегы вполне себе, но человек на кассе мог бы быть и повежлевее, он явно не особо умеет работать с людьми А, ну да, салат греческий делают уже более 30 минут. В нем, внимание, 4 КУБИКА ФЕТЫ на всю тарелку Блюда то приносят за стол, то надо забрать самим. Принесли молочные коктейли - трубочки надо взять самим. Принесли салаты - вилки возьмите сами. То они говорят, что надо смотреть на табло, когда все готово, то сами им не пользуются. Заведению явно нужен толковый менеджер, который поправит весь этот бардак, а персоналу - тренинги по вежливости
Елена Красная
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Не советую тратить свое время и деньги. Самые безвкусные куринные крылья, которые я пробовала в своей жизни. Лимонад больше напоминает знаменитый напиток из фильма "Трудный ребенок". Казалось бы, картофель по деревенски испортить невозможно, но в этом месте меня удивили. Бургер-жалкое подобие бургера из Фарша. Обслуживание с позиции одолжения. Ценник абсолютно не соответствует тому, что предоставляет заведение.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных