Поиск
Маршруты
Карты • Ставропольский край • Суши-бары • Papa Giros

Papa Giros

Рейтинг 3,8
67 оценок
Закрыто до 09:00
село Кочубеевское, ул. Титова, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар Papa Giros, Ставропольский край, фото
Суши-бар Papa Giros, Ставропольский край, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Особенности

Адрес

село Кочубеевское, ул. Титова, 8
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Магазин Шанс
320 м
2
Магазин ШансСупермаркет МагнитБогословская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
67 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлия Кривобокова
Дегустатор 3 уровня
25 января
Хорошее быстро для сельской местности, чисто, вкусно, правда прлдавцы не всегда очень вежливы, очень сильно показывают свою усталость людям, понять их можно, но я как человек работавший в такой сфере, понимаю, что можно и чуть больше улыбаться людям, даже когда устал. И просьба от меня лично, может собственник прочтет отзыв, перестаньте уже в шаурму картошку ложит, это Гиро уже а не шаурма.
3
Арсений Поддубный
Знаток города 4 уровня
10 апреля
В целом, для местного уровня очень хорошо. И местоположение отличное. Для любителей фастфуда хорошо. Но реально чувствуется, что можно лучше!
Карина
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Кухня отличная. Не ее обустройство, а именно еда на вкус, но хабалка курьер Елизавета, это ужас. Она принцесса и королева, а все остальные пыль из-под ногтей. Заказали суши, работаю в медицинском центре, она звонила и ждала около 5 минут, у меня в это время сидела девочка 7 месяцев, мне надо было маму и ребенка послать и выбежать упасть ей в ноги, что " самая прекрасная женщина" привезла мне мою еду? Спокойно извинилась за то, что задержала ее на 5 минут, она начала хамить, стоить из себя звезду села и говорить, что больше ждать так не будет. Не считая того, что нарушила правила ПДД и не сказала на какой машине приехала, я не бабка ванга , что бы знать какую машину искать среди кучи машин. По-хорошему, перед тем как курьер приезжает, можно позвонить и сказать, что к вам выехал курьер , я буду сореентированна по времени и знать, когда освоьолиться . Уже не первый раз сталкиваюсь с этой невоспитанной хабалкой. Понятно, что у нас не кому работать и все равно данная особа будет в этом коллективе, но только из-за таких ситуаций, регулярных, не хочется вообще приходить и заказывать
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных