Расположен в подземном переходе/метро со стороны жилых зданий. Из всех ближайших конкурентов(так же внутри метро) цена/качество у них будет лучше всего. Хороший персонал. Адекватные цены, хоть и подросли несколько раз в последние пол года. Из минусов, что в вечер пятницы из за наплыва заказа, долго ждать, более 40 минут. В остальном все отлично
Добрый день !
Заказывали мехико ,и ханстер 2 шт,и картошку фри.
К картошке фри вопросов не возникло ,
Возник вопрос к мезико - очень много соленых огурцов (в основном их вкус и был в самой шаурме), перца было как кот напоакал ,попалось два кусочка ,курица слишком мелкая и вкуса почти не имеет,грибы которые были в описание в самой шаурме ни одного не было ,капусты наложили чайную ложку .
Второй вопрос возник к ханстеру - почему так много лаваша ? Никакого крем чиза я и не почувствовала ,соуса добавили не жалея ,но вы поймите он минусы не перекроет !
Капуста как вата ,без вкуса ,просто для вида жевательности.
Вообщем вам есть над чем работать и не оставлять все как есть !
Всё время ходили в папа донер на ст. Метро Автозаводская, но откровенно говоря, там испортилось всё, начиная едой, заканчивая сотрудниками. Решила заехать в Папа Донер на ст.метро Партизанскую, и там все в разы лучше!
Вкусная, сочная, горячая шаурма. Приветливые и добрые сотрудники, особенно бы хотела выделить Эллу и Анастасию)). Очень приятные девушки, с которыми можно и пошутить, и посмеяться, и поговорить. И даже несмотря на эти разговоры «мельком», девушки очень быстро двигаются и знают свою работу, за них отдельная звезда!
Шаурма, кстати, была очень вкусной 👍