Пантерик - это замечательный магазин экзотических животных! Приходили сюда с ребенком не один раз. Здесь очень приятная атмосфера, очень чисто, аккуратно, никакого неприятного запаха, животные содержатся в отличных условиях, все террариумы красиво оформлены, питомцы активные и жизнерадостные! Приятно прийти сюда познакомиться с интересными животными. Хочу отметить, что в магазине работают отличные продавцы-консультанты, знающие, доброжелательные, готовые ответить на все вопросы.
Хочу отдельно поблагодарить консультанта Марину, которая всë подробно рассказала нам с сыном про содержание йеменского хамелеона, ответила на наши вопросы, помогла выбрать нам нашего нового друга:) Сын давно хотел хамелеона, и мы решились под Новый год и замечательно, что есть такой магазин, где точно уверен, что всë будет качественно и всегда помогут с подбором и консультацией! Спасибо большое Марине и всем сотрудникам магазина! Желаем дальнейшего развития и процветания!
Отличный экзотический зоомагазин, выбор большой как животных так и товаров для них, уход за животными ними на высоком уровне да и они все активны и бодры, персонал ответственный, все знают своё дело, подскажут что лучше будет для животных ну и ответят на все вопросы, в зале чистота и порядок, а так же меня удивило что после покупки питомца сотрудники продолжают держать с вами связь на тот случай если возникнут дополнительные вопросы что есть далеко не во всех магазинах, если хотите купить экзотического питомца то это пожалуй лучшее место где можно это сделать, в особенности хочется отметить продавца консультанта Артёма он настоящий профессионал своего дела помог как по мне со всем чем только можно начиная от выбора животного и всех комплектующих заканчивая помощи в оплате, такому сотруднику не грех и зарплату поднять)
Обрели в этом месте нового члена семьи💗потрясающая атмосфера 💗
Чисто красиво 💗
Доброжелательные вежливые сотрудники все покажут и расскажут и помогут с выбором . 💗Нам помогла чудесная Наталия ( отдельное ей огромнейшее спасибо )💗место-любовь на всю жизнь . И магазин и пространство для изучения и отель для питомцев и клиника .
Вы молодцы
Процветания 🙌🏼
Это отличное место для покупки экзотического питомца. Здесь представлен широкий ассортимент товаров, включая разнообразные террариумы и морфы эублефаров. Также можно найти других рептилий.
Персонал здесь очень вежливый и внимательный, а обслуживание на высоком уровне. К тому же, интерьер магазина радует глаз.
Я рекомендую это место всем, кто ищет необычных питомцев и готов окружить их заботой и вниманием!
Как-то раз я случайно зашла в этот магазин впервые. До чего же там красиво, чисто, персонал заинтересованный и вежливый.
А дальше я уже не могла проходить мимо, каждый раз между дел забегала посмотреть на животных, которые для меня очень необычны. В очередной раз я неожиданно для себя осознала, как сильно хочу взять себе очаровательную змейку, которую увидела впервые. Я совершенно ничего о них не знала, не представляла, как содержать и т.д. Обратилась с вопросами к Никите, он ответил на всё и добавил много полезной информации. Я хотела змейку девочку, но пол был ещё не известен. Я уехала домой думать. Спустя час Никита написал, что это девочка! Больше я не сомневалась, на следующий же день приехала за ней, за полностью готовым террариумом и полноценной инструкцией и напутствиями.
И на этом я не осталась один на один с новым питомцем, в чате я могу задать любые вопросы, которые беспокоят!
Благодна магазину и Никите за всё, я уверенна в их качестве услуг, и в здоровье Ночи. Рекомендую выбирать данный зоомагазин экзотических животных.
P.S. На фото моя Ночь - Королевская Нигрита, я впервые сама смогла взять её на руки и в восторге от первой совместной недели.
В конце января были в магазине на индивидуальной экскурсии. От всей души благодарим Тему за отлично проведенное мероприятие, это был подарок сыну на ДР. В восторге были все! Тема- замечательный специалист, влюбленный в животных, в свое дело. Ответил на все вопросы, рассказал очень много информации, в процессе кормили, держали, знакомились с разными обитателями магазина. Побольше таких специалистов как Артем! Благодарю за отличный день! Придем еще к вам!
Из всех магазинов спб,Пантерик стал для нас самым надежным,ответственным и доброжелательным магазином!Без сомнений в глаза бросается отношение сотрудников к животным.Чистые террариумы и активные рептилии.Отдельная благодарность консультанту Артёму от всей семьи!Не считая того,что исполнилась мечта моего мужчины,нам подробно рассказали об уходе,представили малышей и взрослых особей и даже разрешили напрямую контактировать с ними в процессе.Работники магазина тщательно подбирают оборудование,состояние малыша и предупреждают о любых неточностях.Артём рассказал нам много тонкостей этих чудных созданий,открыл тайны и смешные моменты собственного содержания,а также по сей день остаётся с нашей семьей на связи по любым вопросам.Очень приятно также порадовали бонусы к покупке:предоставление клубной карты со скидкой на продукты магазина,а также ветеринарной помощи и передержке.
Отличный магазин: большой выбор различных экзотических питомцев, содержащийхся в хороших условиях, и отзывчивый персонал, мне очень помог консультант Тёма, который помог мне выбрать питомца и вообще всё, что ему нужно, и декоратор Никита, сделавший с нуля мой хобитат и проделавший над ним очень хорошую работу. Ушел из магазина полностью довольным, с красивой змеёй и отличным хабитатом!
Скажу честно, что магазин Пантерик меня поразил с первого взгляда. Великолепно оформленная витрина, приятно пахнет, и, что самое важное, здесь много животных. Я пришла за королевским питоном, и мне повезло встретить Виктора. Он подробно объяснил нюансы содержания и ухода за питоном и помог мне выбрать идеальный террариум. Мне также понравились услуги по содержанию животных в отеле и наличие собственной ветеринарной клиники, что делает магазин ещё более привлекательным. Обязательно приду сюда снова!
Отличный магазин. Приветливый и грамотный персонал. Помогли с выбором первого питомца. Все обьяснили, показали, рассказали и помогли определиться с оконательным выбором. Отдельное спасибо специалисту Марине, которая доступна все обьяснила и отвечала даже на возможно глупые вопросы.
Спасибо Марине и персоналу магазина в целом.
Чистый, опрятный магазин с приятной атмосферой. Консультант полностью рассказала об уходе за маисовым полозом и подобрала всё необходимое для него. Но как же я удивилась, когда узнала, что всё что я купила стоит на самом деле в три раза дешевле… термоковрик(самый маленький) мне продали здесь за 1000руб., пачка наполнителя для террариума - 2700руб… одна мышь замороженная - 85руб!!!!!., у меня есть возможность и я всё это купила, но осадок будто меня объегорили. Маленький террариум там 4000руб стоит, которого мне хватило бы на год максимум, пока змея не вырастет. Я поняла что эта наценка уходит на содержание кучи животных, которые там сидят в микро-террариумах, и кстати животные тоже стоят там бешеных денег. Лучше обратиться в другой магазин, где мышь за 25рублей, коврики по 400р и прочее, или на озон.
Сегодня приобрели террариумный комплект и йеменского хамелеона. Покупали у Тёмы - очень отзывчивый, приятный в общении и супер профессионал, знает все о "ребятах", которые продаются в Пантерике. Вообще очень классная атмосфера в магазине, персонал доброжелательный. Тёма нам все рассказал, хамелеонов показал, мы покупку обдумали и вернулись на день рождения сына уже с четким пониманием чего хотим. Поддержка в чате оказывается постоянно, комплект в хабитат я приобразовывала сама, но под чутким руководством Тёмы. Вообще ничего сложного! Наш шикарный самец уже красуется в своем новом доме. Покупка прошла в удовольствие, поэтому с радостью делюсь отзывом.
Хочу выразить благодарность магазину "Пантерик"! Я купила эублефара и была приятно удивлена отношением к клиентам. Консультант Виктор был очень доброжелателен и профессионален. Он внимательно выслушал мои пожелания и помог подобрать идеальный хабитат. В магазине царит атмосфера заботы о животных, он чистый и уютный. Кроме того, наличие ветеринарной клиники и отеля для домашних животных — это большой плюс! Я обязательно рекомендую этот магазин всем, кто ищет экзотических питомцев и хочет отличного сервиса!
Побывали всей семьёй в магазине-питомнике рептилий. Удивительное место, созданное с энтузиазмом и любовью к животным. Удалось прикоснуться к удивительному миру дикой природы, получить много новой информации и побороть стереотипы. На презентации можно было не только послушать про необычных животных, но и подержать на руках. Улыбки не сходили с лиц присутствующих. Большая благодарность Никите, ведущему мероприятия, за хорошее настроение зрителей, неравнодушие и доброту к животным.
Самый необыкновенный зоомагазин! Не только из-за своего необычного ассортимента, а потому, что здесь все сделано с большой любовью - мне кажется, для животных созданы максимально комфортные условия ,и покупателям тут уютно) Так красиво все, продумано. Персонал - молодые ребята, увлеченные, с горящими глазами. Спасибо консультанту Теме за помощь с выбором питомца и всего-всего для него необходимого, а также за терпение и готовность отвечать на наши глупые вопросы по его содержанию в любое время)
Я безумно рада, что у меня теперь есть бородатая агама из Пантерика! Магазин просто великолепен: атмосферный, чистый и дружелюбный. Виктор оказался отличным консультантом, он помог мне определиться с выбором и ответил на все вопросы. Я теперь чувствую себя уверенно и в уходе за моим новым питомцем. Спасибо за отличный сервис!
Прекрасный магазин, чудесные животные, очень грамотные специалисты) Все животные выглядят здоровыми и счастливыми. Видно что их любят и о них заботятся. Курсах Никита очень понятно и интересно рассказывал. Видно что разбирается в своем деле) Обратились сюда с мужем на поиски любимца и ни разу не пожалели. Никите низкий поклон и кучу благодарностей. Он нас проконсультировал, помог выбрать хабитат, геккончика и все что необходимо для прекрасной жизни малыша. Услышал все наши вопросы и пожелания, остаётся на связи даже после покупки. Спасибо огромное Никите и Panteric 🖤
покупала змею, хороший сервиз. Консультировал Тёма, помог определиться с выбором и подробно объяснил всё об уходе, ответил на все вопросы. Все работники доброжелательные и вежливые. Отдельное спасибо за то, что прежде чем продать животное продавци убеждаются в том, что бы животное содержалось в хороших условиях, очень уважаю такой подход. Всем рекомендую, и сама приду ещё!
Недавно приобрели рептилию - Эублефара! Все оборудование для содержания приобрели здесь же - помогла подобрать Марина, ответила на все интересующие нас вопросы, мы остались очень довольны коммуникацией! Очень рады приобретению, особенно рады тому что по каким-то вопросам можем консультироваться с Мариной онлайн! Всегда оперативно помогает, для нас, новичков это очень важно, спасибо!
Panteric просто великолепен! Я купил готовый террариум для своего йеменского хамелеона и остался в полном восторге. Виктор, консультант, оказался настоящим профессионалом! Он помог мне выбрать всё необходимое, подробно объяснил, как ухаживать за питомцем. В магазине царит атмосфера заботы о животных: чистота, яркие террариумы и заботливый персонал. Наличие ветеринарной клиники и отеля для животных - это огромный плюс! Определенно рекомендую всем, кто ищет экзотических друзей!
Магазин "Panteric" поразил меня своим ассортиментом и атмосферой! Я приобрела реснитчатого бананоеда и террариумный комплект, и Виктор, консультант, просто спас меня с выбором. Он был терпелив, отзывчив и идеально ответил на все мои вопросы. Сам магазин очень светлый, чистый и уютный – находиться здесь одно удовольствие! Наличие ветеринарной клиники и отеля для животных радует, потому что это говорит о серьезной заботе о питомцах. Рекомендую всем заглянуть в "Panteric"!
Только что приобрел бородатую агаму в Пантерике и остался в полном восторге! Виктор, консультант магазина, был невероятно внимателен и объяснил все нюансы ухода. Магазин красиво и удобно оформлен, а все животные выглядят здоровыми и счастливыми.
Обязательно вернусь снова!
Сегодня стали счастливыми обладателями хамелеона.
Часто ходим с дочкой в Пантерик просто посмотреть на пресмыкающихся. Здесь всегда чисто, все животные пышут здоровьем, а террариуму, как отдельный вид искусства. Консультанты с удовольствием рассказывают о животных.
Также по выходным есть мастер классы, тоже рекомендую их посетить.
Отдельная благодарность Дмитрию - консультанту, помог с выбором питомца и террариума.
Мы очень долго не решались на такой серьезный шаг, но благодаря ребятам магазина, теперь у нас есть наш хамелеон - Толик.
Спасибо
Отличный магазин! Сегодня пришли чтобы купить бородатую агаму. Всем советую брать террариум «Хабитат», в комплекте идет все необходимое, очень много приятных бонусов. Теперь мы счастливые обладатели малыша агамы и красивого террариума. Консультанту Дмитрию отдельное СПАСИБО, все объяснил в подробностях, ответил на все вопросы. В целом весь персонал очень приятный, отзывчивый. В магазине чисто, красиво, не воняет(!!!!) и большой выбор как животных, так и всего для них необходимого.
Посетила Пантерик и была приятно удивлена атмосферой. Огромный выбор животных и террариумов, а консультант Виктор оказался настоящим профессионалом. Он все объяснил и помог мне выбрать идеального питомца - йеменского хамелеона. Очень довольна покупкой и обслуживанием! Это место стоит посетить!
По моему мнению это прекрасное место для покупки экзотического друга).особенно отмечаю Артема !!) Он все очень интересно и подробно рассказал о эублефарах и как за ним ухаживать .благодаря Артему мы завели хорошего нового друга!) Да и сам магазин с огромным выбором эксклюзивных экзотических животных каждый может найти себя друга)
Регулярно покупаем живой корм.
Очень приятное место, дружелюбный персонал( всегда подскажут, объяснят)
Большой выбор.
Немного дороже чем у конкурентов, но это того стоит.
Ребёнок часто ходит один, каждый раз, хорошо отзывается.
Всем советую
Panteric стал моим любимым местом для покупки экзотических животных!
Я приобрела эублефара и хабитат, и мне всё очень понравилось. Виктор, консультант, был настоящим экспертом и помог с выбором.
Магазин невероятно уютный и предлагает широкий ассортимент.
Определенно вернусь!
Считаю, что это лучший магазин экзотических животных в Питере! Очень атмосферно, большой ассортимент и лучшие консультанты!! Особенно хочу отметить Артёма, очень интересно и с любовью рассказал всё про полозов)) Видно, что человек весь в теме и знает, о чём говорит👍🏻
Помог подобрать не только ту самую змейку, но и правильное жилище для неё, со всем необходимым😌
Давно хотела моисового полоза, но всё никак не решалась завести, а благодаря Тёме, уехала домой с новым питомцем🥰
Однозначно рекомендую!
Очень классный, чистый, ухоженный магазин с большим ассортиментом и каалифицированным персоналом. Огромное спасибо консультанту Теме за помощь в выборе богомола и подборк сопутствующих реквизитов :)
Специально зашли в этот зоомагазин, потому что увидели в соц сетях их контент. Очень хороший магазин, где качественно и профессионально консультируют по поводу того, что лучше выбрать и какие товары стоит приобрести для поддержания здоровья рептилии. Нас консультировал Антон Фликов, мучили его вопросами в течение часа, и на каждый вопрос он обширно и профессионально ответил. Также девушка (кажется Марина) много рассказала об агамах и их питании, подсказала статью об этом.
Однозначно один из лучших зоомагазинов Санкт-Петербурга!
Отдельно хочется отметить консультанта Наташу)
Она внимательно и очень подробно рассказала об эублефарах и помогла нам подобрать правильный хабитат.
В итоге у нас появился новый член семьи.
Спасибо огромное за помощь!
Уже не первый раз покупаем домашних питомцев в данном магазине.
Летом купили мужу в подарок королевского питона с хабитатом.
Недавно я себе захотела на рабочий стол поставить уголок природы. Пришла посмотреть, кого можно взять под мои потребности и размеры террариума (место на столе ограничено).
Консультант Артем очень интересно и подробно рассказал про всех подходящих мне рептилий, довольно долго ходили все смотрели выбирали. Мне понравились крокодиловые сцинки и реснитчатые бананоеды. Ушла домой подумать и взвесить плюсы и минусы.
Через несколько дней пришла за бананоедом! Взяла тоже с хабитатом, в магазине на выбор выло несколько уже готовых с живыми растениями. Мы с Артемом немного дополнили хабитат и заменили некоторые детали. Плюс взяли питание и витамины.
Артем еще раз подробно рассказал как ухаживать за новым питомцем.
И вот уже несколько дней я счастливый обладатель самочки бананоеда!
Артем отвечает на все мои вопросы в чате, поэтому чувствуешь себя гораздо спокойнее на первых этапах ухода на питомцем.
Очень рекомендую магазин, как появится место - придем за новым питомцем)
Лучший зоомагазин экзотических рептилий. Ценник выше среднего, но зато магазин дает 100% гарантию, что с вашим питомцем все будет хорошо.
Так же была на приеме у ветеринара, замечательная девушка с большой любовью относится к животным, даже к таким вредным как моя нигрита, которая ее покусала. Мне дали полноценные рекомендации по содержанию моего вида змеи и помогли подправить температурный режим. Спасибо большое❤️
Рекомендую "Пантерик"! Здесь покупал пантерового хамелеона. Виктор - отличный консультант, рассказал о правильном уходе и условиях содержания. Очень порадовало наличие всего необходимого оборудования и террариумов. Остался очень доволен!
Отличный магазин. Да он может выше по ценам других, но это всё оправдано. Питомец должен уезжать в подготовленное место. Отличные продавцы. Особенно Тёма.
Мы купили первого в своей жизни хамелеона. Приходили перед покупкой в течении нескольких недель и каждый раз нам находили время для беседы и рассказе об уходе за питомцами. Благодаря такому подходу мы решились на приобретение нового члена семьи.
Ещё добавлю что у магазина есть свой ветеринарный кабинет. Это очень удобно. Если есть какие то вопросы, всегда можно спросить у врача.
Прекрасный магазин, настоящий минизоопарк, можно познакомиться с разными рептилиями, замноводными и т.д. Мы взяли ребенку питомца палочника, нас консультировал Тема, очень интересно рассказал о разных обитателях магазина и помог наи сделать выбор!!!
17.03.25 приобрели бородатую агаму в этом магазине. Нам помог с выбором и отлично проконсультировал продавец Артём. Ответил на 1000 наших глупых и не очень вопросов и очень тщательно подошел к выбору оборудования для содержания ящерки под наш бюджет. Спасибо большое магазину и сотруднику Артему! Смело обращайтесь именно к нему, он настоящий опытный специалист своего дела!
Выражаем огромную благодарность консультанту Никите за помощь в подборе питомца и полного комплекта для жизни и ухода! Помог выбрать идеальных для темперамента нашей семьи сцинков - очень довольны ими. Как и в целом обслуживанием магазина!
Отличный магазин экзотических животных в Санкт-Петербурге! Грамотный персонал, особенно хочу отметить Тёму и Марину. Расскзали как ухаживать за черепашками и помогли с выбором террариума и освещения!
Я горячо рекомендую магазин "Пантерик" всем любителям экзотических животных. Виктор – опытный и заботливый продавец, который знает все, что нужно знать о бородатых агамах. Мне очень понравилось, что на месте есть не только магазин, но и отель и ветеринарная клиника. В общем-то, это место, где можно было бы спокойно провести целый день.
Самый необычный зоомагазин. Не только из-за своей специализации. Тут все на очень высоком уровне: ассортимент, оформление, отношение к покупателям, профессиональное сопровождение. Хочу отметить консультанта Тему, его любовь к животным и готовность ответить на любой вопрос. Успехов и процветания вашей компании!
Если Вы заходите себе экзотическое животное ,лучше обратиться в магазин Panteric. Сегодня приобрели хамелеона,дочка очень очень давно хотела и мы решились подарить ей его на день рождения.Огромное спасибо специалисту Марине,за выбор и консультацию. Марина все очень доступно объяснила по содержанию нашего нового питомца.Я очень тревожный человек🙈 и по привозу домой у меня началась паника по уходу и конечно же я написала нашему консультанту, она успокоила,посоветовала,подсказала.))Огромное спасибо Марине за поддержку и терпение))❤️
Сегодня сбылась моя мечта — я купила бородатую агаму в Panteric!🦎 Огромное спасибо Виктору! Дал советы и помог с выбором. Магазин очень уютный, много зелени и сияющего света. Я осталась в полном восторге от посещения! Вернусь сюда снова!
Покупали хамелеончика в этом магазине. Вера и Никита - прекрасные консультанты 👌🏻 Все подробно объяснили, показали, Никита нам собрал и настроил террариум, на все вопросы всегда доброжелательно отвечают. А наш Арбузик просто супер! 😍 Привыкаем другу к другу.
20.02.25 купили Агаму. Пока, только слова благодарности!!! У жены аллергия на шерсть, поэтому не можем завести питомца для сына. Выбирали между Агамой и Эублефаром. Нам все подробно рассказал Никита, директор. Прямо всем рекомендуем с ним пообщаться! Это прямо спец, человек в материале на 300%!!! Спасибо ему огромное! Остановились на Агаме, так как это дневное животное, Эублефар - ночное.
Подобрали нужного размера террариум и по разумной цене. Нам нужно было улетать в отпуск, а сын хотел именно нашу Агаму- это же как член семьи. И с этим ребята справились! Мы все оплатили. Нашу Агаму убрали, как я понимаю, что-то типа отеля. Хотя все проще и лучше. Ребята убирают животное к себе, где за ним следят и кормят.
Прилетели обратно в СПб - 09.03.25, забрали нашу Агаму. Все супер!
Тем, кто задумывается, что бы завести себе животное - компаньона - прямо рекомендуем, Вам сюда! При этом конечно будьте готовы, что это обязанности по рациону животного: у нашей Агамы - это сверчки, гусеницы и конечно свои фрукты/овощи. Это купание, чтобы линька прошла спокойнее. Это проверка, что ходит в туалет и все ок с пищеварение. Вот сейчас с этим разбираемся. Короче, приятные, но ответственные хлопоты! Нам конечно оч помог Никита и подсказывает по содержанию. Это крайне ценно!
Персонал здесь очень доброжелательный 😊 и внимательный 👀.
Я приобрёл богомола, и мне всё рассказали и показали. Условия содержания отличные 🌱, и мой питомец чувствует себя хорошо 🤗. Меня обслуживал Тимофей.
На днях мы с дочкой побывали в магазине Пантерик. Мы приобрели эублефара, и консультант Виктор сделал все, чтобы помочь нам в этом процессе. Он с терпением ответил на все наши вопросы и помог выбрать идеальный террариум, подходящий для нашего нового друга. Магазин очень уютный, в нем царит атмосфера заботы о животных. Здесь также есть ветеринарная клиника и отель для животных, что делает Пантерик особенным местом. Мы обязательно вернемся за новыми питомцами!
Выражаю благодарность Тёме за помощь в выборе хамелеона и всего необходимого для него, за подробный рассказ об уходе и содержании, за всестороннюю поддержку и обратную связь. Мы теперь счастливые обладатели этого малыша. И по любым волнующим вопросам получаем моментальный развернутый ответ. Спасибо!
Магазин впечатлил выбором и прекрасными сотрудниками.
Были на ночной экскурсии в пространстве. Тёма провел ее для нашей небольшой группы. Спасибо за интересный рассказ и возможность ближе познакомиться с такими потрясающими животными. Очень здорово провели время.