Поиск
Маршруты
Карты • Пицунда • Базы, дома отдыха

Пансионат Питиус

Рейтинг 4,2
478 оценок
График работы не указан
+7 (940) 910-00-91
Показать телефон
Town of Bichvinta, ulitsa Gitsba, 1A
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Пансионат Питиус, Пицунда, фото
Еще 177
Обзор
Фото
187
Отзывы
217
Особенности

Адрес

Town of Bichvinta, ulitsa Gitsba, 1A
Маршрут

Контакты

+7 (940) 910-00-91
Показать телефон
питиус.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Д/О им. Д.Гулиа
330 м
Д/О им. Д.Гулиа
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Парковка
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Сауна
Тип гостиницы:пансион
Дата постройки:1976
Цена номера (ночь):2000–5000 ₽
Время выезда:12:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Черноморская Ривьера
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
478 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Маруся
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отдыхали в августе 2024, номер двухкомнатный, этаж 7, лифт работал отлично, номер очень-очень понравился, я в восторге от паркета елочка! Давно такой не видела! Убирались каждый день, очень чисто, спасибо горничным! Кровать современная, постельное белье тоже. Еда в столовой нормальная, только порции второго на обед и на ужин малюсенькие, как в детсаде, если салаты не брать, то будете голодные.А так качественно все 👍 ни разу не отравились. Вечером ходили в кафе "у Михалыча". Шашлык, хачапури, пицца очень понравились, и их коньяк, хинкали не очень. Экскурсии с Бесланом бесподобные, молодец! А самое главное пляж и море!!! Мы дольше на лифте ехали, чем шли до воды, береговая линия очень хорошая! Едим опять в 2025 году, если получится.
3
Снежана Олейник
Знаток города 11 уровня
26 октября 2024
Очень понравилось отдыхать в доме отдыха"Питиус".Территория красивая,много скамеек,красивых деревьев экзотических.Красивая аллея ,которая начинается от"Питиуса"и заканчивается в пансионате"Литфонд".Есть где отдохнуть,полюбоваться морем,подышать свежим воздухом,насладиться музыкой,отведать вкусного вина абхазского производства,фруктов,которые в октябре уже спелые и сочные,особенно хурма.Экскурсии занимают особенное место в отдыхе.Это просто супер !И благодаря нашим замечательным экскурсоводам -Вадиму и Бислану,мы много узнали,увидели,запечатлили в своём телефоне.Ребята с нами вели себя культурно,вежливо ,помогали пристарелым дамам подниматься на высоту,фотографировали нас с большим удовольствием.Вобщем весёлые экскурсоводы,заинтересованные были ,чтобы нам понравилось.Еда в столовой была более-менее съедобная,за исключением двух последних дней перед закрытием .Салаты все были перчёные и у меня болел от них желудок так,что пришлось обратится к медсестре ,которая дала нош-пу.Номер мыли один раз за 10дней,мусор убирали из туалета через день ,также через день меняли туалетную бумагу.Полотенца банные меняли через пять дней,постельное бельё за 10дней ни разу не меняли.Это был стандартный номер,в улучшенных номерах мыли полы ежедневно.Пляж галечный,дно моря тоже галечное ,босяком очень некомфортно и больно ступням,были бесплатные шезлонги.Раз в неделю приплывал теплоход,собирали на экскурсию на дачу М.Горбачёва и Сталина.Кто желал-ездили ,отзывы хорошие ,Их отвозили прямо с берега и сюда же привозили.В принципе всё хорошо.За 2тысячи в сутки вполне нормально.Балконы были тоже в каждом номере,так что видами на горы и море можно полюбоваться с балконов,если идёт дождь или поздно идти гулять. Я была в октябре,так у нас каждый вечер ,с 21ч.начиналась дискотека.Ну,естественно пристарелые бабки туда не ходили,а ходили более молодые,красивые женщины,которым хотелось потанцевать,выпить вкусного вина,пофлиртовать ,да и просто поднять настроение себе.Музыкабыла и весёлая и не очень,также пели местные абхазские артисты эстрады очень душевно и красиво.Особенно понравилась песня"Абхазия"на русском языке.Спасибо нашим администраторам за предоставленный отдых и цены на проживание и питание.!
10
2
455778 Деркач
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Великолепный отдых.Чистейшее море,хорошее питание природа.Вечерний отдых под живую музыку. Посещение концерта органоймузыки и приятное,доброжелательное ,внимательное отношение работников пансионата. ВОЛШЕБНО!
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных