Спасибо огромное за гостеприимство. За отличное качество обслуживания.Хочется выразить искреннюю благодарность коллективу отеля .И администраторы, и клининговая команда, все очень любезны и доброжелательны. Особенно хочется выделить работников столовой .В отеле чисто, уютно. Очень ухоженная территория, зелень полита, в номерах всё новое и чистое. Это очень радует. Всё понравилось.Огромное спасибо за незабываемый отдых! Мы с удовольствием будем рекомендовать Ваш отель всем своим друзьям и знакомым! Желаем Вам процветания и успехов!
Отдыхали на майские праздники всей семьёй. 2 взрослых 2 детей.
Отель немного устаревший, но в целом неплохо. Номер был стандартный. Уборка и бутылка воды в номере каждый день, Спасибо Ахмеду.
На ресепшене вежливое обслуживание, по всем обращениям моментально реагируют. И вообще персонал гостиницы старался во всем угодить гостям. Даже без чаевых.
Еда! Меню немного однообразное, но голодными мы не были. Было много овощей как свежих так и маринованных, выпечка и сладкий стол ассортимент в большом количестве. Еда простая но вкусная, голодными мы не были. В этом плане я больше переживала за детей, но это было напрасно. Прекрасно ели всё! Особенно хочу отметить их лепёшки, короче подсела я на них за эти дни отдыха. Я их и с овощами и с джемами, экспериментировала как могла, пришлось компенсировать сьеденное вечерним прогулками по городу. Чай только в пакетиках, но крепкий хороший на наш казахстанский похож, а вот кофе растворимый . Пришлось забыть об этом забыть на неделю.
Бассейны чистые, горки работают не постоянно. Их включают на час полтора потом выключают. Режим их работы мы так и не поняли, но это не помешало отдыху. В детской зоне всегда очень внимательно дежурит персонал, было пару случаев с другими отдыхающимм детками.
Вообще персонал очень следит за чистотой. Видно что территория убирается. Проводили обработку от комаров два раза за 7 дней.
Так же хочется отметить работу аниматоров! Ребята вообще большие молодцы! Мо, Лена и Карим ребята действительно очень стараются поддерживать настроение отдыхающих. Тут и йога и различные занятия и дарц вечером развлекательная программа и с детьми и с взрослыми гостями, дискотека.
Бар. Из напитков виски пиво коктейли вино. Тут кто хотел тот отрывался как мог!
Пляж! Своего пляжа у гостиницы нет. Но автобус возит на пляж рядом со Старым городом 4 раза в день. Пляж чистый лежаки душ туалет. Бесплатно. Бар на пляже платный.
Море хорошее приплывали рыбки. Один день было много медуз. Мы ездили в основном после обеда и до 5 часов нам вполне хватало времени покупаться. А в пять на автобусе ехали обратно в гостиницу.
Гости! Туристов много, как европейцев так и с ближнего зарубежья.
Вечером можно прогуляться пешком до Ноама бей по красивым туристическим улицам города.
Отдых оставил самые хорошие впечатления!
Отдахала с семьей , нас трое взрослых и двое детей. Спасибо за отдых. Отель небольшой и все по ,,семейному,,. Кормили прекрасно , с трансфером тоже все нормально. Номера староватые но все работает. На ресепшин вежливые и заботливые ребята. Даже без чаевых. Обслуга хорошая. Аквапарк работал в феврале. Аниматоры тоже стараются.