Всё очень вку но, спасибо поворам, и конечно же Пилялу Боташеву за то что в нашем городе можно купить качественную и вкусную продукци
. Но есть один большой минус девушка кассир с наклейками ресницами, худенькая,которая обсуждает посетителей и это уже не первый раз я замечаю. 14.01 работала на кассе где выпечка и хычины. С виду милая девушка, но это хабалистое поведение просто вызывает отвращение. Беспородистая дворняшка стоит и обсуждает посетителей это высшая степень хамства.
Девочки на водопойной милые, воспитание, все подскажут все расскажут, а тут просто амёба которая ещё умудряется обсудить покупателей, вместо того что бы дать консультацию и ответить на поставленные вопросы. Внешность очень обманчива как показывает практика.
Часто бываю в Кулинарии. Все очень вкусно,всегда все свежее. Хочется подметить,меня обслуживала девочка не большого роста с шапочкой и темными волосами,очень отзывчивая и приятная девушка которая помогла мне с выбором блюд на ифтар,чего не скажу про другую девушку в хиджабе которая очень грубо разговаривает с клиентами.
Очень хороший магазин готовой продукции. Большой ассортимент блюд. Можно купить всё от хлеба до котлет. Выручает после рабочего дня на все 💯. Есть отдел кондитерских изделий, что очень удобно. Цены доступные, продавцы приветливые и внимательные. Рекомендую всем данный магазин !!!
Заходим в Кулинарию уже не в первый раз,всегда все свежее,девочки молодцы,отзывчивые и улыбчивые)
Минус в том, что кассы не раздельные,заходишь за одим хлебом,а впереди стоящии человек может отправить кассира за салатами и горячим и стоишь ждешь очень долго,пока человек выбирает.
Прекрасная кулинария и булочная. Очень пользуется популярностью. Булочки с маком, булочки с орехами, сырники, пахлава, синабон, салатики, люля, шашлык - всё очень вкусно.
Достоинства: большой выбор блюд и выпечки на вынос, вкусно готовят, быстро и вежливо обслуживают, чисто.
Недостатки: пару раз столкнулась с тем, что торт Панчо был прокисшим, хотя со сроком годности было всё в порядке. Одна покупка торта была летом, потому и списала на случайное нарушение хранения. Вторая уже осенью и тоже был прокисший. Хотя до этих негативных случаев неоднократно брала десерты в этой кулинарии и всё было в порядке. В итоге покупаю другую еду, но к сладкому стенду не приближаюсь - результат 50 на 50 не устроил и огорчил.
Не смотря на это, заведение рекомендую друзьям и знакомым но с некоторой оговоркой на свой опыт.
Кулинария очень хорошая. Есть много выпечки, хычины, самса, чебуреки и тд. Готовая еда котлеты, люля шашлык, курица, отбивные. Пирожное очень много видов. Цены ниже чем в центре. Рекомендую.
Всегда большие очереди, а значит все очень вкусно и свежо, вежливые и расторопные сотрудники
Иногда беру на целый день, творожная запеканка просто бомбическая
Отличное место, чтобы быстро купить блюда домашней кухни, когда некогда готовить) персонал приветливый, всегда много народу посещает данное заведение. Блюда были свежие, вкусные и по приемлемым ценам.
Очень хороший магазин просторный выбор есть шаурма, хлеб, и разные салаты и жареные блюда. Персонал добрый улыбается и усердно трудиться.Магазин⭐⭐⭐⭐⭐ на все пять звёзд
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Второй год отдыхаем в Кисловодске с детьми - всегда заходим в эту кулинарию. Большой выбор блюд, все свежее и вкусное. Очень выручает в отпуске, когда совсем не хочется готовить. Спасибо продавцу Альмире милая и скромная девушка, быстро обслуживает, посоветует блюдо. Мы пробовали и горячее и салаты и выпечку. Пахлава и хачапури на мангале -обьеденье. Торты можно купить порционно, вишня в шоколаде, чизкейк -тает во рту! Если вы не забываете о прогулках по терренкурам - калорийные восточные сладости вам не повредят)))
Здесь вкусная еда, особенно нравится крабовый салат и пирожное буше. Но достаточно не дёшево. Обслуживание происходит без улыбки, девушки как будто или без настроение, или уставшие за весь день. Но еда от этого хуже не становится)
За все время пребывания в Кисловодске посещали только эту кулинарию. Еда всегда свежая, выбор разнообразный. Все блюда не пробовала, брали: салат Греческий, Цезарь по-домашнему, овощи по-кавказски, котлету по-киевски, наггетсы, крылышки на мангале, курицу по-китайски. Все очень вкусно! Спасибо за качественную и вкусную еду!
Самая вкусная выпечка и не только, самая полезная , и большой выбор , всем советую , очень вкусно и сытно , всё натуральное и свежее всегда )))) Отдельное большое спасибо всему персоналу )))
Отличная кулинария. Огромный ассортимент салатов, выпечки, национальных блюд. Всегда все свежее.,Приятное и быстрое обслуживание и самое главное - ВКУСНО !!. Однозначно рекомендую
Большой выбор различных блюд, все свежее и очень вкусное.
Особенно понравилась сделанная на мангале рыба, домашний цезарь и греческий салат.
Выпечка заслуживает всех похвал, перепробовали все виды
Всегда свежее и вкусное! Классные шашлыки, заказываем и с доставкой и просто если по пути едем. Приятно радуют цены. Совсем недорого. И на Водопойной у них есть кулинария, за 130-150 рублей можно ооочень сытно покушать.
Посетили невпервые данное место. До этого все нравилось. Совсем недавно, приехали в Кисловодск и решили купить пахлаву в этом месте . Мало того, что она была несвежая, так там еще нас ждал сюрприз в виде волоса.
Не советую данное место.
Кулинария очень вкусная и свежая 💯
А за углом есть Шашлычная(она тоже относиться к кулинарии)туда не советую ходить никому,обвешают по граммам(в свою пользу естественно) и выдадут вам 3 здоровых куска на 1 шампуре-по 200 грамм каждый.
Для нас было удобное расположение, рядом с жильем. Блюда разнообразные, вокруг чисто, девочки за прилавком улыбчивые. У мант, несмотря на то, что были приготовлены недавно, край чуть заветрен, жестковат. Сама начинка вкусная, но общая картина чуть испортилась. В целом рекомендую заведение, но вечером очереди.
Потрясающая выпечка, всё очень вкусно. Очень рекомендую пирожные «Буше», как говорится, «пальчики оближешь». Стоимость 100 рублей за штуку. Немного дороговато, но побаловать себя иногда можно. В целом очень достойно. Рекомендую.
Очень вкусно готовят и выбор большой. Удобно, что есть микроволновка и можно разогреть пищу, если необходимо. Обслуживают быстро, чисто в помещении. Рекомендую однозначно.
Сегодня заходила в кулинарию, купила выпечку. Пожалела, что вообще зашла. Там раньше хорошие продавцы работали. А сегодня кассир Черкесова Ф. Б. так нагрубила, что у меня нет никакого желания туда вообще заходить. Так нельзя, поверьте, я человек не конфликтный, но она в такой неприятной форме высказалась, что я не сразу ей сказала, что хочу 2 вида выпечки. Она сначала положила одни, потом я сказала, что еще хочу и другие. Я не совсем поняла, почему я должна весь список покупок озвучивать сразу.
Большой выбор различных блюд, брали салаты, фунчезу с курицей, картофель с грибами, самсу, булочки. Все блюда вкусные и свежие, рекомендую данное заведение к посещению.
Отличное место. Большой выбор еды на вынос, вкусная выпечка. Соотношение цены и качества . Девушки продавцы вежливые и быстрые. Особенно радуют вкусные тортики. Когда бываем в Кисловодске обязательно туда заходим.
Очень хороший ассортимент свежей выпечки, разных салатов и готовых мясных блюд, периодически большие очереди покупателей собираются, но это от того, что все хотят там что купить покушать, поскольку все вкусно и есть из чего выбрать
Отличное место. Всё свежее, вкусное, обслуживание на высоком уровне. Приветливый коллектив. Очень часто пользуюсь данной кулинария. Очень довольна. Рекомендую всем.
Отличная еда!Все очень вкусно, по-домашнему.Десерты изысканные,самое вкусное мясо на мангале в городе,не в каждом ресторане так готовят.Продавцы вежливые.
Показатель отменного качества продукции- это наличие постоянных покупателей!
Выбираем, конечно, по сезону и по настроению. В этот раз- блюда с мангала-горячие, ароматные: люля-кебаб из курицы и баранины, бараньи язычки, цыпленок тапака, к ним тузлук и шашлычный соус (ммм- хоть снова туда отправляйся!!!).
Специально сделала фото кукурузного хлеба - оочень хрустящий и вкусный.
Спасибо персоналу, который радует нас!!
24.12.23.
Сегодня публикую фото профитролей (без комментариев) - они лучшие!!!
Разнообразие готовых блюд, мясо ,рыба, салаты и гарниры. Так же выпечка и лимонады. Всё всегда свежее и вкусное. Предоставлена микроволновка, в которой можно разогреть.
вкусный хлеб, салат Земфира. Не нравится люля, даже стошнило от нее, тоже самое чебуреки с мясом. Не нравится персонал, невоспитанные, уткнувшиеся в свои телефоны, на приветствие клиента не отвечают, а поднимают глаза, потом опять опускают в телефоны. Научите персонал вежливости к клиентам, видно, что родители никак не воспитали, наверное ввиду своего отсутствия воспитания и выращивают себе подобных. Благодаря этому всему в эту "кулинарию" я заходить больше не буду.
Очень понравилась кулинария в Кисловодске, брали пахлаву, гату все вкусное свежее. Пироги прям при нас приносили горячие. Так что будем еще заходить обязательно 😉
Открыли для себя эту кулинарию в 2020 году. С тех пор лучше её в Кисловодске мы не нашли. Салаты, мясо, рыба, курица, овощи на мангале, на ДРОВАХ! Выпечка - отдельная тема! Уезжая, заказываю килограммами с собой!
Полное разочарование, Не компитентная в своей работе Светлана Ким,которая не умеет разговаривать с покупателями грубая полное отсутствие уважение к клиентам,купил булгур он был с запахом, а когда я сделал замечание она тупо стояла на своём ,что он съедобный в полне. Даже не извинилась, а когда я сказал что буду жаловаться начальству то сразу запела по другому 👎👎👎👎
В кулинарии все очень вкусно, продукты свежие. Много выпечки, торты, пирожные, десерты. Очень большой выбор готовых блюд из мяса птицы, баранины, говядины.
Персонал очень приветливый, быстрое обслуживание. Рядом с кулинарией продают вкусный шашлык.
Неплохое место учитывая стоимость, если готовы брать еду на вынос. Пахлава вкусная и другая выпечка неплохая. В салатах и горячем часть еды выглядит заветреной (и если в 21:30 полные лотки салатов, то утром, по мнению тех кто пишет что все всегда свежее здесь, будут новые, а эти утилизируют??? Вопрос риторический, на самом деле).