В целом, по соотношению цена -качество, отель на твердую четверку.
Самое большое преимущество, на наш взгляд - это ресторан в отеле . Прекрасная кухня - все вкусное, свежее, огромные порции! Отличное обслуживание - официанты очень приветливые все без исключения и обслуживают быстро. Ну и конечно, крайне демократичные для подобного ресторанного уровня цены. Пару раз попробовали питаться в других местах, разочаровались и больше кроме ресторана при отделе нигде не кушали -)
да, завтраки не особо разнообразные , но если жить неделю - не надоедают. Я бы могла есть на завтрак каждое утро чисто свежий хлеб с маслом , который выпекают с утра и приносят ещё горячим.-) кислородные коктейли тоже понравились , брали каждое утро.
Достаточно широкий спектр процедур. И очень удобно, что запись до позднего вечера.
Вечером, на мой взгляд, гораздо удобнее, например, ходить на ванны, особенно если они расслабляющие. Принял ванну и спать -)
Крутые массажисты! Эльнара и Шарип - специалисты с золотыми руками. От общения с другими мед. работниками также только положительные эмоции. Единственный негативный момент - внеплановый визит к терапевту. Ну и основным минусом для нас стало местоположение отеля - в отдалении от основных туристических мест и центра. Особенно остро это ощущалось вечерами, когда очень хотелось прогуляться перед сном, но было негде. До Курортного бульвара вечером идти / ехать уже не хочется, а рядом только - проезжая часть, пром зона и центральный рынок -)да, недалеко есть ещё большой парк, который ведёт к старому озеру, но вечером он не освещается от слова совсем и гулять по нему тупо страшно-)
Из мелких недочётов - отсутствие полочки в душе ( видно, что отвалилась и так и не прикрепили). Кажется , у кого-то в отзывах уже читала про это. Вроде и не критично, но когда моешься - очень неудобно, некуда поставить шампунь /гель . Сломанный кулер на этаже. Один день подтекал, на второй- балон с водой просто убрали. Приходилось ходить за водой на другие этажи, хотя уборщица утверждала (когда ругалась на подтекающий кулер), что пить можно и из под крана ( ' можно подумать, в кулеры эти не из крана воду наливают !"). Из под крана как -то не рискнули, а уж откуда наливают воду - на совести персонала отеля.
Спа зона ( сауна, хаммам, бассейн) без особых изысков, но вполне достойно.
Все супер, нам очень понравился отель . В номерах чисто , уютно, комфортно! Девочки на ресепшене просто чудо , милые, улыбчивые, добрые,отзывчивые! ( Катюше,привет)
Очень здорово что при отели есть мед центр, где можно пройти врачей и оздоровиться.(Аси, привет ) Так же есть своя спа зона бассейн, сауна, хамам , и вкусный травяной чай. К посещению обязательна соленная комната .
При отели есть столовая и ресторан , на завтраки ходили в столовую которые включены в стоимость + обязательно на завтрак кислородный коктейль. В ресторан ходили на ужи , все очень вкусно и красивая подача блюд ( есть как национальная кухня, так и европейская ) . Забыла сказать про бювет с минеральной водой в отели он свой , что очень радует (доступ к минеральной воде в любое время дня и ночи )
Могу сказать что вернусь еще не раз , и смело рекомендую вас своим друзьям .
Отель с отличным соотношением цены и качества, внимательным и искренне доброжелательным персоналом. В цену включены завтраки, пусть не очень разнообразные, но вкусные и сытные (есть возможность заказать дополнительно кофе или что-то другое по меню); посещение соляной комнаты, посещение хамама, сауны и бассейна с разными вариантами гидромассажа. Чисто, гель-мыло-шампунь-щетки пополняются ежедневно, кулер на этаже, в номере чайник и посуда, включая тарелки и столовые приборы