Отличное место. Уединённое от пляжной суеты и шума. Отдыхали неделю большой компанией, арендовали два домика и два номера стандарт. Очень много места, огромная гриль зона. Место находится на возвышенности у горы, вид на поселок и горы просто бомба. Ну и главная изюминка это 17 метровый бассейн, где есть и детская зона. Артем и Анжела чрезвычайно гостеприимные. И ещё немаловажный факт это отсутствие соседних баз. Рекомендую место на все 100%
Большой чистый бассейн. Приятные и очень отзывчивые хозяева гостевого дома. Много локаций для отдыха. Большая мангальная зона. Уютные дома и номера со всем необходимым . Подходит как для отдыха с детьми и пожилыми людьми, так и молодым людям.
Снимали большой домик, все отлично, бассейн просьо супер, чис тенький, аккуратненький, дети из бассейна не выходили, бассейн с подсветкой, хозяйка хорошая, всегда поможет, подскажет.
Замечательное место! Чистый и большой бассейн с детской зоной и подсветкой в вечерне е время. Мы снимали домик с кухней и совмещённым санузлом. Всё чисто. Хозяева замечательные, любящие своё дело, люди!
Огонь. Басик супер. Хозяева адекватные. Беседка классная. Номера уютные. Рядо м магазины столовки. Парковка есть. Мангалы шампура, решётки на всех. Для семей с детьми рекомендую!!!
Нам здесь понравилось всё. До центрального пляжа примерно 1 км. Для тихого, спок ойного отдыха самое то. Небольшая территория, народа не много. Столовая не далеко по приемлемым ценам. Бассейн замечательный, всегда чистый, вечером включают подсветку. Дети не хотели идти на море им нравился бассейн ))) Территория всегда чистая, есть бесплатная парковка для авто на территории, беседки, качели, мангальная зона, также детская игровая зона. Отдельное спасибо владелице гостевого дома. Она просто замечательная всё подскажет, расскажет начиная с пляжей по близости заканчивая экскурсиями, покупкой натурального вина.
Определитесь чего вы хотите от отдыха и от дома гостевого типа
Здесь есть все минимально необходимое и кондиционер с душем в каждом номере.
Выбор "Панорамы" этих денег точно стоит.
Хочу сказать огромное спасибо хозяевам!!!!
Отличная гостиница, все чисто, комфортно, уютно, по домашнему. Если вы хотите именно отдохнуть в семьёй то тогда вам сюда.Рекомендую. заслуживает больше чем пять звёзд. Анжела и Артём спасибо Вам огромное!!!!
Был в панораме один раз, остался доволен, лично нам с семьёй все понравилось. Бассейн, банальная зона, стоянка для машины, все есть. Люди отдыхали адекватные, хозяева понимающие люди.
Звезда за бассейн и звезда за зоны отдыха. Остальное хромает. Сервис нулевой. Номера в стиле совка. Чистота тоже не в приоритете у руководства. Анжела нервная, бестактная и истеричная дама, в каждом вашем слове видит претензии. За неделю отдыха дважды были проблемы со светом. Генераторы у них не але, свет дают только на улице, в то время, как в номере ты сидишь несколько часов без электричества. Горячую воду тоже удавалось поймать раза 3-4. Остальное время в холодной мылись. В номере уборки не проводятся, полотенец не дают. В ванной вместо коврика для ванны лежит обычный советский ковёр, в который вода не впитывается и растягивается по номеру. Телевизор не работал так же. Постельное белье древнее и самое дешевое, будто бы из пластика. Матрац старый, пружины втыкаются. Даже туалетную бумагу не дают, и это в номер за 3000 в сутки. Про крутой подъем до отеля тут было сказано и до меня. До моря пешком долго идти. Сюда больше не вернусь и никому не советую.
Только что приехали домой,отдыхали с 8.08 по 10.08.В данном гостевом доме были второй раз. Отдых незабываемый, всё на высшем уровне,от хозяйки таким теплом веяло так,как будто мы не в гостях а дома. Особая благодарность за прекрасный бассейн. Лично для меня то,что до пляжа 800м,это хорошо( не понравится от шашлыков и пива 🤣). Дорогая Анжелочка, спсиб за радужный приём 🤗даст Бог в следующем году снова к вам приедем🤗Процветания нашему прекрасному гостевому дому " Понарама"
Были в гостях с 19.06.2022 по 25.06.2022. Очень советую это место для спокойного отдыха! Хозяева Артём и Анжела просто чудесные ребята! Спасибо им за труды по созданию такого места и поддержания там очень приятной атмосферы! Снимали большой домик. В доме все удобства для жизни. Бассейн стал для нас и наших детей просто идеальным дополнением к отдыху в Джубге. Еще раз повторюсь что место просто суперское для семейного отдыха! Спасибо за чудесный отдых.
Очень хорошее место, приятные, добрые и отзывчивые хозяева. Бассейн чудесный) до моря, относительно, недалеко.
Своя парковка , что является большим плюсом.
Номера уютные, все необходимое имеется)
Отдыхали 29.07.2022 - 5.08.2022. Снимали одноэтажный домик. Место очень понравилось. Хозяева доброжелательные и позитивные люди - очень благодарны Анжеле и Артему за гостеприимство. Отдельно е спасибо Татьяне Александровне.
Все нормально и вид и локация и бассейн для детей и администратор, девушка Анжела молоде ц, но запах в санузле на втором этаже очень неприятный, если бы не запах вообще норм.
Мы отдыхали в этом гостевом доме с 27 августа по 6 сентября 2022 года. Мне очень пон равилось здесь, отличные и чистые номера, кухня, бассейн, территория для отдыха - все супер!
Отдыхали в этом доме все очень очень понравилось,комнаты чистые аккуратные ухоженные есть все кондиционер, около комнаты есть большой бассейн есть большая кухня детский уголок парковка приезжайте снимайте жилье только здесь
Были здесь не в первый раз, очень понравилось! Спасибо Анжелике за гостеприимство! Для отдыха с детьми место очень удобное, с тёплым бассейном во дворе. Обязательно приедем ещё)