Маленькое меню, плюс множество напитков из него отсутствует. Персонал вежливый, приятный. Атмосфера не плохая, играет китайская музыка, повсюду плюшевые панды и другие плюшки. Время ожидания не столь долгое, чтобы заскучать. Стоимость приемлемая, думаю, хотя бабл ти кажутся дорогими, хотя кому как.
Настоящий китайский фастфуд, очень атмосферно. Даже палочки прилагаются вместе с вилкой. Блюда очень горячие в картонных коробочках, азиатский вкус. От 200 р. Холодные вкусные напитки. И красиво: игрушечные панды везде, все аккуратно и чисто.
Очень милое место, вокруг множество панд, но к сожалению не вкусно. По обстановке внутри видно, что торопились открыться. Успехов, можно где-то через год попробую покушать ещё раз.
Уютное заведение, где в окружении милых панд можно попробовать блюда китайской кухни. Вкусно, хотя пришлось подождать. Ещё и мультик про панду показывают. Рекомендую!
Нам заведение понравилось!
Брали ролл Кунг пао и жареную лапшу с омлетом.
Блюда подали быстро. Если вы соблюдаете ПП, то место подойдёт. Ролл сочный, соус очень вкусный, лапша тоже понравилась, хорошо дополняется соусом, который стоит на столе.
За 230 рублей подают водянистую жижу, отвратительного вкуса называя это латте. Такой вкус возникает либо когда стухшее молоко, либо когда кофемашину не промывают очень долгое время. Прождал 15 минут, при полном отсутствие гостей. Никому не рекомендую. Прошу вернуть средства.
Тонечка 🐰
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Всем привет! Сегодня заказала ролл оригинальный и мне очень понравился. Тут вместо этого надоевшего везде майонеза - кетчуп. И овощи, морковка, помидорка, огурчик. И всё замотано в рисовый лаваш - он вкуснее обычного, напоминает немного вкус свежеиспеченного сыроватого теста. Мне такое нравится: И цена радует и размер порции. Персонал приветливый. Атмосфера в заведении огонь! Минус - нет супов!!! Хотя это не такой уж и минус, просто особенность заведения. Мне понравилось, спасибо. Только народу маловато, может из-за месторасположения, а может все студенты ухали домой на каникулы))