Маленькое меню, плюс множество напитков из него отсутствует. Персонал вежливый, приятный. Атмосфера не плохая, играет китайская музыка, повсюду плюшевые панды и другие плюшки. Время ожидания не столь долгое, чтобы заскучать. Стоимость приемлемая, думаю, хотя бабл ти кажутся дорогими, хотя кому как.
Настоящий китайский фастфуд, очень атмосферно. Даже палочки прилагаются вместе с вилкой. Блюда очень горячие в картонных коробочках, азиатский вкус. От 200 р. Холодные вкусные напитки. И красиво: игрушечные панды везде, все аккуратно и чисто.
Очень милое место, вокруг множество панд, но к сожалению не вкусно. По обстановке внутри видно, что торопились открыться. Успехов, можно где-то через год попробую покушать ещё раз.