Очень хороший садик! Мой ребенок с большим удовольствием посещает его. Очень вкусно готовят, обстановка прекрасная.Ходим с большим удовольствием! Заведующая детского садика , отзывчивая , приятная, хорошая! Спасибо Всем, за заботу наших детей!!!
Самый лучший садик! Детки с удовольствием идут в сад, атмосфера дружелюбная, благоприятная для позитивного эмоционального состояния. Очень красивый интерьер, группы светлые, большие и самое главное чистые. Так же дополнительные занятия на любой вкус и возраст.
Ужасный садик. Основного воспитателя нет, каждый день разные. Вечером приходишь за ребёнком, а ребёнок описался, и такая ситуация каждый день. (До посещения этого садика ребёнок всегда просился в туалет, а теперь перестал). Воспитатели за ребёнком не смотрят и развития не получает ни какого, от слова совсем. За месяц нахождения в этом садике, ребёнок деградировал. Воспитатели не знают где находятся запасные вещи ребенка, хотя им всё показывали, а также могут одеть чужие вещи. Вот такой "чудесный садик", судя по отзывам.