Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Автосалоны

Панавто запад, Mercedes-Benz

Рейтинг 5,0
9513 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 292-16-25
Показать телефон
рабочий посёлок Заречье, Торговая ул., 4, стр. 1
Сохранить
Позвонить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Панавто запад, Mercedes-Benz, Москва и Московская область, фото
Еще 283
Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
293
Отзывы
2637
Филиалы
Особенности

Витрина

Mercedes-Benz GLS
Mercedes-Benz V
Mercedes-AMG G 63
Mercedes-Benz GLE и GLE Coupe
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

рабочий посёлок Заречье, Торговая ул., 4, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 292-16-25
Показать телефон
panavto-mercedes.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Говорово
4,2 км
1
ГоворовоОзёрная
Торговый центр
300 м
4
Торговый центрКняжеская улицаКаштановая улицаСовхоз ЗаречьеПосёлок Мещерский
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Кафе
Оплата картой
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Лизинг
Официальный дилер
Марка автомобиля:европейские, Maybach, легковые, импортные, Mercedes-Benz, коммерческие, электрические
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, бронирование стёкол, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, тонировка стекол, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, полировка, ремонт топливной системы, бронирование пленкой, ремонт вебасто, ремонт моста, ремонт автономных отопителей, запчасти и комплектующие под заказ, шумоизоляция, замена ГРМ, установка дополнительного оборудования, эндоскопия двигателя, обслуживание бронеавтомобилей
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
9513 оценок
Оцените это место

2637 отзывов

По умолчанию
N.O.
Знаток города 7 уровня
5 января
Здание, атмосфера внутри - отлично. Консультанты при продаже - отлично. Выбор машин - хорошо. Девушки на рисепшн - отлично. Кофе и чай , пока ждешь - прекрасно. Но сервис - все хуже год от года(( Все чаще ситуации, когда навязываются ненужные работы. Мастер, который отвечает за работы: "Загрязнился радиатор, рекомендуем мойку и чистку" - приезжаешь, заходишь в цех, подходишь своей персоной к машине, просишь мастера , который непосредственно в цеху показать, он бледнея от того что оказался между Сциллой и Харибдой: "хорошее состояние, можно еще точно спокойно год ездить, а может и два " - но ведь большинство людей последуют рекомендации, не проверяя, и оплатят ненужную работу. "Износ протектора шин, рекомендуем замену "- спрашиваешь какой уровень минимальный и сколько осталось, оказывается что еще осталось 7 мм и можно спокойно ездить. "Рекомендуем обновить керамику на авто" - проверяешь у независимых ребят, говорят еще пару лет можно спокойно ездить, так как машина редко эсуплуатируется и редко моется и керамика как новая, и тд и тд. В результате доверие ко всему центры за все эти годы, к сожалению, постоянно и неуклонно снижается, что очень грустно((((
8
2
Посмотреть ответ организации
Гаврилин Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 января
Панавто. Звучит хорошо, как и качественное обслуживание машины. Это место куда можно доверить моего коня.. Комфортно. Профессионально. Надежно. Очень ухоженный чистый автосалон. Отзывчивые менеджеры. Огромный респект менеджеру (Александр. Валихамедову) Человек на своём месте. Культурный. Вежливое отношение к клиентам. Недавно проходил там ТО-2. (GLS). Все по делу. Отлично.Рекомендую. (Дмитрий)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Юрьевич
Знаток города 7 уровня
24 мая
Отличный автосалон и автосервис. Много лет обслуживаю Мерседес только здесь. Профессиональный подход во всем. Особенно хочется отметить мастера приемщика Соколовского Юрия. Добрый, отзывчивый человек, профессионал своего дела. Никогда не навязывает дополнительных ненужных услуг, вникает во все детали и мелочи. Желаю коллективу Панавто процветания и всяческих успехов!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных