У кошки текут сопли. Приехали, заплатили 2700₽ за анализ на чувствительность к антибиотикам. Ждали 15 дней, анализ показал нулевой результат, потому что, как сказала лечащий врач, анализ взят неправильно. В итоге нам перестали отвечать. Теперь искать другое место для сдачи, так ещё и снова ждать 15 дней, и снова платить. А кошка, тем временем, продолжает мучаться от соплей.
ПРОСТО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!
Промучали животное , 2 недели мы ездили к ним на капельницы и уколы, сбивали температуру , врачи сказали , что это просто вирус ! В итоге обратились в другую клинику- у кошки лейкоз крови !
Даже не брали у нас пцр тест !!!!! Мы предлогали сами , но врачи отговаривали , говорили « не переживайте , это просто вирусное , скоро ей будет лучше !!!!
Носили туда двух котов. Одному поставили неправильный диагноз, другому диагноз поставили верно, но лечение оказалось неэффективным (как сказали уже потом в другой клинике , то что нам кололи было абсолютно не нужно , а то что должны были назначить-не назначили)
Манипуляции проводили некачественно, мучая животное