Шашлык из лосося - вкусно, кусок большой, к нему прекрасный соус. На этом из хорошего - всё. Самообслуживание от и до, сотрудники (то ли официант, то ли повара… мы так и не поняли, кто здесь какую работу выполняет) грубияны. Овощи - заветренные (огурцы и перцы нарезаны явно накануне и лежали, дожидались своего судного часа). Не понимаю, кто сюда продолжает ходить, и на чем держится сие заведение 🥹
Шли в данное заведение по совету знакомых, которым видимо не с чем было сравнивать. Зашли туда семьей... Чтобы заказать еду, надо отстоять очередь в шашлычную, мне, как главе семьи, пришлось за всех делать заказ, выполняя роль официанта, причем повар торопил, поэтому всё не заказал-человеческий фактор(забыл, что надо). Сразу тут же получили салат и шашлык, остальное пришлось ждать(девушка сказала, что принесет). Ждали-ждали, я сам сходил, оказалось, что давно нас ждут блюда оставшиеся(которые откуда то носят через всю улицу). Цены сумасшедшие, а у супруги в салате муха загорала. Официантка унесла салат, когда мы сообщили, потом ушла свои дела делать. Я уж сказал, что может принесете взамен другой салат-вот только тогда принесли другой салат. В Цезаре курица копченая, холодная, салат Айсберг вместо салата Романо, соус не "Цезарь", а дешевая подделка. Спагетти карбонара с сыром, как будто его украли. Сырного вкуса нет. Картошка фри и наггетсы недосоленые.
Правда потом пришел мексиканец, адыгейской наружности, стал петь песни, а потом просить милостыню, как в электричке.
-:
1. Самообслуживание, при наличии официантки;
2. 1 официантка на все кафе
3. Цена
4. Качество блюд
+: вышел мексиканец с песнями(думали нам за муху в салате)
Короче, если хотите отдать кучу денег и получить обслуживание и блюда, как в дешевой столовке, то это лучшее место. Приходите, для понта выкидывайте деньги и уходите с плохим настроением.
Была с ребенком 26 июня 2024 года. Повара и кассир ы вежливые. Официанты сидели отдельно и ничего не делали. Потом пошли раскладывать столовые приборы. Что не понравилось , официант руками ел нагетсы , а потом жирными руками , раскладыввл приборы. Потом курил электронную сигарету и той же рукой перебирал вилки. Ну и сама еда : шашлык свиной , я даже не думала , что свинину можео так испортить! Настолько сухая , что не резалась и зубы болели. А крылышки были не прожарены. Единственно , что было вкусно пиво и картошка на мангале.
Зашли с мужем вечером поужинать. Отвратительное отношение! Ценник не соответствует от слова совсем , и почему я раньше не наткнулась на предыдущие отзывы на это заведение..
Чек не выдали, хотя они обязаны это делать , в следствии чего нам обвинили в том, что мы хотим на халяву видите ли поесть! Мы заказали блюда, двое из которых нам не выдали сразу и попросили подождать-хорошо. Муж пошел забирать эти два блюда, а ему в ответ «ты что хочешь обмануть нас? Мы тебе все блюда выдали». Слов нет. Чувствовали мы себя , не знаю даже как помягче выразиться. Такой на душе осадок. В конечном итоге они разобрались там между собой и поняли, что НАШИ блюда они отдали не тем людям…Отвратительно, не разобравшись, так судить и осквернять людей, ну просто не приятно, никакой субординации. Не советую, заплатили 3000р и даже есть перехотелось , деньги на ветер.
Прекрасное заведен ие. Шашлыка рядом готовит самый вкусный шашлык в моей жизни! Приятный персонал, улыбчивые и вежливые люди, всегда сделают комплимент.
Ужасное обслужив ание, в тарелку буквально кинули лук, после просьбы насыпать немного лука. Хамили, грубили, обманули на 1700. Пробили кусок мяса как 1 кг мяса, если бы мы не посмотрели у чек, то даже не узнали бы об этом.
На мой взгляд заведение не соответствует ценнику. Готовят вкусно, но и еда там дорогая. Большая территория на котором столики стоят просто в ряд (и если кто то курит, то дым летит на остальных), плазма, на которой крутят футбол, на фоне музыка. Ещё нужно самим брать подносы и приносить еду.
Откровенные хамы! Чеки не выдают, терминал прячут (думаю налоговой инспекции есть что проверить). Откровенно матерят(на армянском языке, считая что их не поймут). Рядом есть более достойные заведения с гораздо лучшим обслуживанием!
13 июня , только начали открываться кафе и гостиницы ... зашли с супругой на легкий ужин , из множества столов занято максимум 4 ! 3 официанта в зале за двумя из которых сидели либо владельцы либо близкие им люди и все официанты крутились возле их столиков ..,! С момента заказа прошло минут 30 дождались мы только напитки ...(( расплатились и ушли ... сервиса и внимания к гостям нооооль.. !! Владельцы тупо зажрались , но так как было до вируса , больше не будет и понты и самоувереность пора оставить .... неуважение к гостям ..((((
6
1
Анастасия Р
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Вторник, утро. Крепкий американо и вкусный хачапури под звуки волн. Приветливый и вежливый персонал.
Отвратительное место, 6.08.2021 заказывали шаш лык, у всех сильное отравление, степень отравления пропорциональна количеству съеденного шашлыка. Не советую сюда ходить.
Салат Цезарь с курицей вообще никакой. Внешне порция выглядит большой, снаружи 3-4 куска курицы, 3 половинки помидора и несколько сухариков. В центре этой горы - салат или капуста, который размяк от соуса, т.к. был приготовлен сильно заранее. Не советую. Жареная барабулька очень вкусная.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
Без отзыва, средненько, люля никакой, салат заветренный, для отдыхаев пойдет, но больше ни шагу.