Самая вкусная и настоящая шаурма здесь! Только тут и больше нигде в городе! Несколько видов, с разным мясом и другими топингами. Шашлык шикарный. Есть холодильник - можно выбрать любимую газировку или другие напитки. Чай и кофе. Чистота. Опрятность повара и помощника. Владелец - Валера. Его знают почти все в городе. Он готовит отличную шаурму и шашлык. Приемлемый график работы. В понедельник выходной. Можно сделать предзаказ. Приехать и забрать уже готовую ко времени еду. Время ожидания не больше 10 минут - все готовится очень быстро и с душой.
Быстро, вкусно и тепло. Если заказать за 10-15 минут до визита, то получите прямо с порога самую вкусную, горячую и сочную шаурму🔥
Шашлык тоже выше всяких похвал!
И вас встретят с заботой и вниманием, что вообще бесценно
Готовят шаурму!!!самая лучшая в городе,качественная,вкусная,приготовлена с любовью,Продукты свежие!!а ещё здесь бывает необыкновенная вкусная квашеная капуста!!!