Прекрасное место. Уютные номера с индивидуальными с/у. Общая кухня с посудой и всем необходимым включая холодильник (в комнатах тоже есть холодильники, но маленькие), плиту и микроволновку, гостевая зона отдыха, утюг и всякие другие необходимые вещи, которые не повезёшь с собой, все есть.
Отличное расположение, до моря по прямой 250 метров без каких то петляний и обходов под солнцем.
Через дорогу хорошая шашлычная на обед/ужин и столовая с хорошими завтраками.
Нет парковки на территории, при желании можно найти место на улице
Советую
Приехали в этот гостевой дом по рекомендации и не пожалели. Очень красиво на территории, всё ухожено, приветливые хозяева, в комнатах все удобства. К услугам гостей просторная кухня, в ней всё предусмотрено для приготовления пищи, несколько беседок для приёма пищи. Для детей есть качели внутри территории. В шаговой доступности море, дельфинарий , аквапарк, много столовых с доступными ценами, кафе, шашлычных. В общем всё есть для отличного отдыха.
Отличный д ом. Просторные оборудованные кухни в каждом доме. Номера чистые и ухоженные. За территорией следят. Есть места где можно посидеть в тени. До моря пешком 3 минуты. Вид с балкона дальнего корпуса прекрасен. В нем не слышно улицу и кафешки.