Один из наших любимых ресторанов на Пхукете. Очень хорошая кухня, вполне не дорого. Красиво, чисто, приветливый персонал. Живая музыка заслуживает отдельного упоминания - очень здорово выступает группа из солистки, двух гитаристов, барабанщика и гармониста (губная гармошка). Состав группы смешанный, что никак не отражается на качестве исполнения музыкальных произведений
Весьма не плохое заведение. На угад выбрали его для празднования дня рождения жены. Остались довольны кухней. Как бонус для жены пропели поздравления и подарили пирожное)
Самые вкусные ужины. Попробовав один раз, не захотите идти в другое заведение. Суп том ям просто превосходный, рыбу готовят просто отлично!!! Всем советую👌👌👌
Прятались от дождя.... Это маленькое кафе. Пицца очень средняя. Меню не большое ценник средний- выше среднего. Кафе рассчитан на вечернюю тусовку и напитки.
Не приятное место! Коктейли дороже чем везде, не вкусные. Наливают юпи без алкоголя. Персонал грубый, не нравится - валите отсюда. Для Тая ужас. не рекомендую.