Останавливались на одну ночь по дороге в
Тюмень. Все просто потрясающе. Очень много путешествуем на машине и ночевали в десятках гостиниц, эта одна из лучших в стране! Чистота как дома, постельное хрустит от свежести, белые полотенца не застиранные, кружки чистейше без разводов, все гигиенические принадлежности, чай, тапочки все положено. Дополнительные комплекты постельного, одеяло, подушка в шкафу лежали, не надо никуда ходить просить, также в номере чайник, холодильник, фен хороший, а не «для видимости». С утра администратор встретила улыбкой, с добрым утром. В общем комфорт превыше всего! Не просто ночлег, а настоящее место отдыха. На территории также есть кафе.
Зашли позавтракать, две очень милые сотрудницы при нас же пожарили яичницу, спросили количество яиц, предложили добавить сосиску, все принесли за стол, ребенку разбавили чай водой без отдельной просьбы. Очень приятно такое отношение.
В общем вайб этого места «как у мамы дома». 10 из 10.
Отличная гостиница, в нескольких минутах от трассы, что тоже является несомненными плюсами, так как и от дороги не далеко, не нужно ехать по городу и довольно тихо из-за отдаленности.
Заселились быстро, в двуспальный номер за 2800р. Администраторы очень вежливые, парковка довольно большая +/- на 10 машин, номер очень чистый. Не раз натыкалась на отзывы о чистой сантехнике в номере и это правда, она вся сияет! Постельное чистое, матрас удобный! Полотенца, шампунь, гель для душа, зубная щётка и паста уже ждали нас в номере.
Однозначно прекрасная гостиница, будем рекомендовать её и на обратном пути обязательно заедем сюда ещё за комфортным отдыхом!
Чистенько. Аккуратненько. Приветливое обслуживание. Был проездом, удобно расположен. Есть парковка. Все понравилось.
Единственное неудобство, если будете заезжать довольно поздно, прихватите ужин с собой.