Всем привет !
20.11 отмечали свадьбу в ресторане «Палладио Холл»
Ресторан оставил только положительные эмоции !!
Столы были красиво сервированы , атмосфера замечательная, меню превосходное , огромный выбор блюд , все свежее и вкусное , все остались довольны.
Хочу обратить внимание на интерьер ресторана , сделан в современном стиле , в городе единственный ресторан который понравился! Свабьбу хотела исключительно там
Тигран и Ангелина ! Вам отдельная благодарность за внимание и понимание , были с нами от начала до конца !
Наши гости только и говорили , что все будто бы из Pinterest🤭
Классный ресторан с атмосферой уюта и тепла, живая музыка! Мы были на концерте KA-RE ! Как он поет! до мурашек !Танцевали все !!!!! Очень приятное место, симпатичное, чисто внутри, адекватные цены. Кормят вкусно, порции большие.Красивая и качественная посуда, достойная сервировка. Официанты работают четко и быстро, очень доброжелательные ( как и должно быть).Рекомендую для семейного посещения.Спасибо за организацию таких прекрасных вечеров!
Проводили вечер кавказских танцев
«lOVZAR EVENT”
22.02.2025.
От всей души хотим выразить слова благодарности Palladio Hall,за прекрасную организацию нашего вечера.
Ваш зал стал настоящим домом для гостей, где царила атмосфера тепла ,уюта и гостеприимства.
Особые слова благодарности хотим адресовать вашей семье, которая с любовью и вниманием относится к своему делу.
Спасибо за то, что встречаете гостей с открытым сердцем и делаете все, чтобы каждый вечер становился настоящим праздником.
Пусть ваш зал продолжает радовать гостей, а ваша семья процветает и вдохновляет других своим примером! Спасибо за все, что вы делаете!