Отмечали корпоратив перед новым годом.
Расскажу плюсы:
Хорошая музыка перед началом торжества, красиво украшенный зал и хол, персонал очень вежливый, внимательный.
Минусы:
- очень душно, вентиляция отсутствует от слова совсем
- музыка в новогодней программе орет так, что уши закладывает
- в одностороннем порядке сменили горячее блюдо, вместо заявленного шашлыка подали цыплёнка
- при такой наполняемости залов (более 100 человек) по две кабинки уборной, очередь во весь холл
- непонятная экономия салфеток
- добраться в данное место можно только на такси, а вот выехать обратно тот еще квест, такси в это место ехать не хотят
В целом посетить на разок, советовать данное место не могу.
Отмечали корпоратив 2024-2025г.
Работа охраны и гардероба хорошая, залы, помещения, холл хорошо проработаны. Приятно было в женской комнате: удобная планировка и идея в целом. Единственный минус комнаты: там душно.
Кухня хорошая, голодными не уехали, официанты молодцы были внимательными и отзывчивыми. Программа немного подкачала, были моменты когда была полная тишина. На сцене, конечно что-то происходило, но не участвующим было не интересно и каждый занимался своим делом. Также не понравилось во время танцев резкий переход с одной песни на другую, один куплет проиграет и переключали.
Понравилось внимание к каждому столику от ведущего, такое редко встретишь.
Спасибо за праздник!)
Отличное место, интерьер спокойный, еда вся понравилась, особенно хачапури. Коктейли и настойки лучшие из лучших. Обслуживал официант Руслан-отдельное ему спасибо, всегда был улыбчив, поддерживал наши шутки. На второй день мы решили снова посетить данный ресторан, приехали без предварительного бронирования-мест свободных не было, но администратор и наш официант Руслан сделали все возможное и уже через 5 минут мы сидели за столиком. Снимаю звезду лишь за то, что не хватает живой музыки. Рекомендую данное заведение к посещению