- отличная цена;
- отличная локация, недалеко от метро и центра города;
- удобная, чистая, светлая комната с кондиционером;
- есть всё самое необходимое и даже больше - ванные принадлежности, полотенца, телевизор, холодильник (был спрятан в шкафу), кресла, столик. Комната отлично подойдёт как для отдыха, так и для работы за ноутбуком;
- внутри отеля на первом этаже есть столовая, в советском стиле, меню показалось скромным, но насытиться вполне можно;
- администратор - вежливый, приятный, ненавязчивый;
- в целом было тихо, т.к. постояльцев как будто было немного;
Если бы знал, что этот отель настолько хороший - все дни в Ташкенте провёл бы именно тут. Он реально намного лучше тех, кто предлагают по завышенным ценам, и это даже несмотря на отсутствие завтрака;
Очень хороший отель, не дорого и очень качественно. Отель расположен на территории стадиона Пахтакор, это вообще центр города. Номера чистые, просторные. Бельё чистое. WiFi есть. В отере есть столовая, которая работает с 8 утра, можно хорошо и не дорого позавтракать, кухня не роскошная, зато все свежее и приготовлено хорошо. Рекомендую эту гостиницу.
Большая гостиница, расположенная непосредственно на территории стадиона Пахтакор. Если вам нравиться бегать по утрам или вечерам, то это идеальное место для проживания - на стадионе отличная дорожка, а если надоело наматывать круги на стадионе - сразу за оградой стадиона расположен большой парк. В гостинице чисто, вежливый, отзывчивый персонал. Есть столовая, где можно купить завтрак и обед, но нам не очень понравилось.
Вокруг стадиона много различных учреждений, в том числе правительственных, поэтому вечером район становиться пустынным. Возвращаясь вечером, даже не очень поздно, в гостиницу, часто шли по тёмным улицам в гордом одиночестве.