Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Кафе • Пахлавальня

Пахлавальня

Рейтинг 4,6
475 оценок
Больше не работает
+7 (981) 988-31-44
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пахлавальня, Санкт‑Петербург, фото
Еще 275
Обзор
Новости
8
Фото
285
Отзывы
285
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 988-31-44
Показать телефон
pakhlavalnya.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Маяковская
580 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияЧернышевская
Улица Жуковского
126 м
4
Улица ЖуковскогоУлица МаяковскогоКовенский переулокБКЗ ОктябрьскийСтанция метро Площадь Восстания
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:высокие
Средний счёт:2000–2000 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
475 оценок
Оцените это место

285 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Ходили с подругой сюда на завтрак, интересно. Место хорошее, официант был в меру сдержанный, что приятно., Иногда просто хочется поесть и насладиться атмосферой, чтобы персонал не лез со своими шуточками, рассказами и прочим, вот тут все было так как надо. Место нам дали выбрать, тоже плюс. Завтрак брали большой Турецкий на двоих, очень вкусно, сытно, мы наелись. Хотя сначала думали нам не хватит 😂 Вкусный кофе по-турецки, красивая подача. Красивая посуда, приятный интерьер. Из минусов, да нет для меня минусов. Мы специально шли на завтрак и нам все понравилось. Как говорится, 10 из 10 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Потрясающий турецкий завтрак случился у нас в Пахлавальне! Шикарный кофе с солью на сказочной посуде, вкусный хлеб, пахлава. Мы остались в восторге. Видно, что заведение страдает без сотрудников, желаем вам найти достойную команду! Отдельное спасибо заботливой Назокат за вкусный кофе с халвой, она буквально заботится о кафе, как о своём детище, приятно !
1
Мария Галкина
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Место в целом неплохое, атмосферное, еда на 4, подается в красивой посуде, что не может не нравиться Кофе по-турецки тоже с интересной подачей - красивая посуда, цукаты, вода в турецком стакане в форме тюльпана Но все впечатление испортил конец, когда мы попросили счет, нам его принесли и я прошу оплатить картой, на что официантка отвечает, что терминал не работает и не могла бы я оплатить наличными или переводом. Ну я естественно пошла не встречу человеку, оплатила переводом. НО через 5 мин мы увидели как за соседним столиком девушка расплатилась через терминал безналичным расчетом 🗿 Очень неприятно, когда тебе врут. Сильно испортилось впечатление о заведении. Не уверена, что приду еще.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных