Владелец, поднимай цены, меняй поваров и рецептуру, иначе ждет судьба "Высокого градуса", который тут стоял раньше.
Липкие пресные отварные пельмени вместо хинкалей я могу поесть дома, и никуда не идти. Тесто реально прилипает к пальцам, текстура рваная. Фарш абсолютно пресный, только вкус говядины, но никак не телятины. Бульона внутри почти нет. Зато есть чуть-чуть в бумажной миске, в котором все это удовольствие подают.
Алкоголя нет, но самый популярный напиток - кола б/с тёплая.
Ремонт чистый и хороший, есть место чтобы посидеть компанией. Ненавязчиво играет национальная музыка. Кассир вежливый, на вопросы отвечает.
В общем, если есть возможность добраться до Ке****ни - лучше ехать туда, но надежда была, что у дома открылась хорошая хинкальная.
Ставлю 4 потому что не хочу тебе портить оценку на новой точке. По факту оценка 2-3, не более.
Проходили мимо, решили зайти поужинать
Всё, что сказали, очень понравилось! Вкусно. Быстро приготовили.
Отдельное спасибо за вкусный хот дог с люля, нигде такое не видела
Кто пишит про скорость явно врут, обещали 15-20 минут на заказ. Жду уже 40 при том что никого нет в заведении🤣 больше не приду сюда. Блюда кавказкой кухни но нет ни люля ни шашлыков. Кавказ сдулся в Казани? В целом по вкусу переделаю на 4.
Любовь Юсупова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Потрясающее место, с домашней кухней! Если хотите вкусно поесть, то вам точно сюда! Заказывала пиццу, очень вкусная, традиционная и сыр тянется, просто потрясающее:з
Так же отдельно хочу заметить курзе, потрясающие, сочные и с соусом, это любовь!❤️