Чисто случайно зашла в данное заведение. Заказала Кимпаб с собой.
Уже после получения решила посмотреть отзывы о данном месте и честно говоря немного офигела с оценки 2,3!!
Начитавшись отзывов, желание это есть пропало, но я решила рискнуть.
Так как я не знаю каким должен быть настоящий Кимпаб, буду оценивать субъективно. Еда ничем неприятным не пахла. По поводу того заготовки это или готовят на месте не знаю, не видела, но заказ сделали очень быстро. По вкусу если есть без соевого соуса то немного сухо, с соевым соусом лучше.
Вообщем, не знаю что за плохие оценки связанные с плохой едой, возможно они что-то изменили, либо это просто конкуренты... Но лично мне понравилось! Удачи ребята!
Отличное место с настоящей концепцией азиатского стритфуда.
Цены очень демократичные, а порции большие.
Брал курицу кисло-сладком соусе, очень вкусно, рекомендую.
Здравствуйте, сегодня посетили данное заведение, и были крайне не довольны таким опытом. Корн доги - это вообще что такое? Сосиска обернутая в сладкую вафлю и политая кетчупом с сырным соусом, хотя насколько мне известно, в оригинале это сосиска обернутая в тесто, панировку и зажаренная во фритюре. Холодная, размякшая, заранее приготовленная, и пролежавшая на прилавке черт знает сколько! В общем ужас!
Отвратительное место, НЕ СОВЕТУЮ. Обслуживания нет, еда отвратительная. Корн-дог из дёшевой сосиски и просто в тесте, никакого фритюра, токпокки из обычного теста, не рисового, взяла еще блин с морепродуктами и овощами - сам по себе жирный, безвкусный ( за 500₽ можно было бы и соли добавить)
Однозначно пожалели, что пришли.
Около 3-х месяцев беру здесь курочку в кисло-сладком, рис и токпокки. Все топ, мне очень нравится, в вышеназванных блюдах ни разу не разочаровался. Зашел сюда глянуть, какой у ребят рейтинг и просто офигел от такой оценки… мне кажется незаслуженно. Справедливости ради, в самый первый раз взял корндог, он был ужасен😂 но остальное - топ. Ребятам удачи и не унывать из-за такого рейтинга - он несправедлив, по моему мнению
Был 6 августа в данном заведении. Еда вкусная и горячая (в других отзывах пишут, что холодная)
Также на кассе была очень милая девушка! Подсказала весь ассортимент и смогла посоветовать то, что именно хотелось!
Кимпаб с говядиной я бы сказал, вообще пушка!
Ставлю 5 звезд заведению и этой милой девушке!
Пожалуйста, не покупайте здесь еду. Курица в кислосладком лежит заранее приготовленнаяа весь день, резиновая панировка, даже кунжут разварился, вкуса нет, совсем.
Была тут в пятницу,остались смешанные впечатления Очень вкусная курица в кисло сладком, чего не сказать о корндогах, сосиска внутри не вкусная,тесто сильно сластит
Так же попробовала дамплинги с креветками и курицей,внутри просто какой то непонятный фарш,очень жирные
Обслуживание порадовало,приятная девушка за кассой,ожидание недолгое
Курочка в кисло сладком очень полежавшая, остывшая и не известно сколько была там. Вкус посредственный.
Рыбки три маленькие штучки, почти без пасты, не очень вкусные.
Не рекомендую данное место
Прилагаю фото рыбок изнутри
Сначала еда показалось нормальной,но вот позже мясо начало отдавать тухлятиной. Ближе к вечеру появилась тошнота и боль в животе. В конечном итоге у меня отравление
Никому и никогда не рекомендую посещать данное место, ужасно все, начиная от персонала, заканчивая едой. Если хотите себе проблемы с желудком , то вам сюда
Nick.N
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Минусы этого заведения: сервис и еда…в общем все!
Рассказываю, как я посетил данное заведение. Заказал курицу в кисло-сладком соусе и рис. Выдали быстро, т.к. еда уже готова на прилавке. Когда я подошел забирать заказ, увидел две тарелочки с едой, которые стояли на стойке. На вопрос «а где поднос?», девушка сказала «можете сами взять»…ну ок…я поблагодарил её за разрешение и сам взял поднос. С заказом шли салфетки в количестве 2 штуки. Я попытался найти их на прилавке, чтобы взять еще, но их там не было. Я спросил «а где салфетки?», на что девушка молча достала из под прилавка еще одну салфетку и кинула на поднос…на мой вопрос «вы издеваетесь?» она кинула еще 2 шт…на мое УЖЕ явное раздражение девушка отреагировала полным безразличием, отвернулась и ушла.
Кароч, советую это заведение всем, кто любит ссориться и конфликтовать с некомпетентным персоналом…тут прям Клондайк!
Дальше про еду. Как выяснилось, под слоем пресноватого кисло-сладкого соуса оказались куриные шкурки не первой свежести. Рис представлял из себя тарелку безвкусных комочков. Когда все это было приготовлено – большой вопрос…но свежим не выглядит.
В общем по еде: это отходы пищевого производства покрытые дешевым соусом…
Если хотите нормально поесть и не испортить себе настроение…идите мимо!
Курица в кисло-сладком соусе неплохая, но вот сырный корн-дог отвратительный, сплошное тесто, ещё и не самое вкусное. Сначала откусив, подумала, что дальше будет сыр, просто первый укус неудачный, но нет, от сыра в этом корн-доге одно название, 200 рублей выкинуты на ветер
Обманывают покупателей! На фото блюда ТАЯКИ изображено 5 рыбок! А после оплаты дают 3 рыбки « мол такая порция»
Ария Еремина
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Просто ужасно, купила курицу в соусе, выглядит как эмбрионы.... Отвратительно, много жира, кляр просто клей по факту. Целый день лежит на поддоне. Корн дог тоже отдельная история, сладкое тесто, дешёвая сосиска с привкусом клея. Все,что купила, улетело в помойку