До последнего не хотела писать отзыв, но уже просто не вижу другого выхода.
В эту студию я хожу на брови с 2021 года. 11 января мне написала Полина, позвала моделью. Очень оперативно отвечала ровно до того момента, как я оплатила процедуру. После — можете видеть на скринах. На процедуру я так и не попала. Через неделю будет месяц, как я пытаюсь получить не то что свои деньги обратно, а хоть какой-то ответ.
Видела на 2гис отзыв о точно такой же ситуации у еще одной девочки, а также с игнорированием столкнулась моя подруга.
Очень жаль ставить одну звезду, брови всегда делали очень качественно, к самой процедуре претензий нет. Но такое отношение очень отталкивает, больше не приду (надеюсь мне, как и девочке в отзывах, на эту фразу ответят: «А мы вас больше и не возьмем» 🙃🙃)
п. с. Еще из забавного: «пользователь ограничил круг лиц» в вк. Хорошо, что у меня был сохранен номер Полины, чтобы написать ей в тг (едва ли это что-то изменило, правда..), но что это за мув я не поняла..
Позвали моделью неделю назад, предоплата скинута, а дату не утвердили. Сначала у них якобы мастер заболел, потом что админ в командировке. На мои предложения по дате чистый игнор, что в вотсапе, что в ВК. До последнего ждала что ответят, но написала чтобы вернули деньги по номеру, и снова игнор) Девочки, не ведитесь!
Впервые была на процедуре «Ламинирование ресниц». По началу было немного волнительно из-за неизвестности, но потом поняла, что попала в руки к прекрасному мастеру Регине, которая справилась со своим делом на «ура!». Атмосфера очень приятная, на фоне играла ненавязчивая музыка, что способствовало расслаблению😌 Региночка — чудо ♥️ Благодарю за красивые реснички!