Заведения уже нет.
Персонал был не квалификацирован. В зале были запахи с кухни. Освещения плохое. Пыльно. Детский уголок был - это плюс. А то что его редко убирали и дизенфецировали - это минус. Пиццы были вкусные. Потом начали экономить на качественных продуктах и конец.
Был один момент пришел с подругой купили пиццу она пошла расплачиваться но на карте нехватило денег, подруга сказала что видимо мобильный банк снял вот и не хватило, пока я отшел за деньгами продовец нагрубила моей подруге, а второй инцидент был уже с уборщицей я защел с напитком сел за самый крайний столик и ко мне спустя минут 7 подошла уборщица и говорит недружелюбным тоном "я за вами уже Минут 15 слежу идите заказывайте или уходите не заграмождайте места", а хотя больше половины пиццерии пустовало! Я вообще в шоке, тогда лучше уже киш миш чем в эту халабуду где персонал не может нормально общаться а не грубить!!!!
Раньше был о нормальное заведение. Основной упор был на семейное детское мероприятие, пицца на 4 тянет, а вот детей пускать в игровой комплекс не рекомендую, он очень грязный. Присутствует мышиный запах в помещении. Думаю больше не пойдём.
Приехали друзья с другого города повел их в это "заве дение" купили пиццу и напитки, стакан был плохо вымыты, на них были видны отпечатки губ и заезды с уголков губ
Ужасное место.Персонал хамит,могут накричать на детей за то,что они шумно играют в детском городке.Обсчитывают.В детской зоне грязно,давно не убирали, попадаются тараканы.Не рекомендую
В здании уже давно не было ремонта, цены порядком завышены. Персонал ужасный, такое ощущение, что это к ним домой пришли. Когда попросишь чек, кажетс я что они готовы тебя разорвать..... Пицца правда ничего ( поэтому и 2 а не 1).