Такая уютная кофейня, где всё по-домашнему вкусно😍Нереально ароматный кофе, огромный выбор десертов,можно не только выпить кофе, но ещё и вкусно покушать🤤У меня в фаворитах - сэндвич с курицей. Вообще чувствуется забота со стороны хозяев данного места. Всё продумано до мелочей: хорошее зерно для кофе, ароматные сиропы, наличие не только обычных десертов, но и ПП без содержания сахара, красивая посуда из которой приятно пить и кушать ( может кто-то и не предаст этому значения, но для меня важен не только вкус, но и эстетика), так же хорошо и качественно упаковывают, если берешь с собой, всегда предоставлены средства гигиены в виде антисептиков, приятная музыка, встречают очень дружественно и с улыбкой.Перечислять все плюсы можно бесконечно. Просто хочется сказать спасибо за то, что люди горят своим делом и любят то, чем занимаются, а ещё любят своих клиентов и заботятся о них🙏
Прихожу абсолютно каждый день, очень приятная, уютная, теплая атмосфера. Кофе вкуснее, чем в городе! Мой абсолютный фаворит среди кофейных заведений в Яблоновском. Чисто, тепло, светло.
Всегда приятно зайти посидеть, поговорить. 100/10, быстро и вкусно!
А еще просто невероятные десерты ручной работы от Аллы, божественно вкусные.
Уютное местечко с приветливыми хозяевами и персоналом. Всегда хороший кофе, вкусный чаёк. И сендвичи - отдельный кайф - свежеприготовленные, а не резиновое нечто из коробки)
Удобно, что совсем рядом с садиком - можно скинуть дитёныша и перевести дух)
Не первый раз прихожу в эту кофейню. Прекрасная атмосфера , вкусный раф - понравился мне. Десерты собственного производства очень вкусные. С наступлением весны - это одно из любимых мест , где можно насладиться ароматным кофе, пока ребенок спит ))
Сегодня посетили эту прелестную кофейню. Очень вежливая и приятная девушка приготовила вкусный кофе. Удивило, что есть постные блюда, для меня это важно, так как держу пост. Спасибо большое, обязательно приду вновь!
Отличный кофе! На протяжении нескольких месяцев пью тут кофе каждый день!! Заезжаю после садика! Это мой любимый флет на кокосе 😘 всегда вежливая бариста!
Сырники тут ооочень нежные и вкусные!! В общем я в восторге!!
Очень вкусный кофе и дессерты . Очень уютная домашняя атмосфера в заведении)
Хьасанчик Б.
Знаток города 4 уровня
29 января
Самый лучший кофе🫶 хочется возвращаться каждый раз, приятная атмосфера, и очень вежливый персонал🫶можно не только выпить вкусный кофе но и приятные беседы❤️процветания вам🍀