Отличный бар. Уютно, чисто, приятная душевная обстановка. Пиво свежайшее, закуски вкусные, приготовлены с любовью. Цены ниже городского уровня, что очень порадовало. Бармену Алексею отдельное спасибо за внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Не хочу ругать и портить репутацию, но 5* не заслужило совершенно. И я не душнила.
Внутри нет атмосферы и души. Еду не пробовал, пиво (бутылочное ) дороговато. "Челюсти" стоят разливные дешевле, чем тут бутылка, странно это (причём на кране нет их в принципе).
Но не суть цены и количество. Вопрос к атмосфере. Просто НЕОБХОДИМО поработать над внутренним убранством, обстановкой, может, и светом.
Ощущается как рюмочная или кабак "ретро" середины 10-ых годов. Заходить не хочется повторно, я привык к ПАБному УЮТУ, здесь же - будто столовка с пивом в меню.
Попробуйте сами. Может, вы не такой вредный.
пс: музыка - кал (ни для паба, ни для бара). Играл плейлист Я-музыки бармена (предполагаю). Это тоже показатель.
МЕНЯЙТЕ ПОДХОД, Я НЕ ЖЕЛАЮ ПЛОХОГО. Чем больше интересных мест, тем круче - разнообразнее гулянки. Работайте!
Очень уютное местечко, приятно и вкусно. Отзывчивый персонал, отличное пиво и кухня, чисто, аккуратно, теплая атмосфера. Обязательно зайдём ещё . Однозначно советую.