Я сюда только возращаю те товары которые не соответствуют, но захожу редко. В целом всегда чисто, даже когда на улице ахтунг, сотрудницы очень милые и вежливые.
Единственный момент не всегда проверяют то, что отдаю. Сама я не ворую товары, но бывали случаи когда мне приходил вообще не тот товар, да ещё и перед важным мероприятием. Спасибо за доверие конечно, но ещё лучше бы чтобы сотрудники проверяли то, что принимают обратно. Эти же товары не к продавцу уходят, а дальше гуляют по пвз((
Для меня идеальное месторасположение, т.к. работаю в этом бизнес центре. Пункт находится на первом этаже при входе слева. Для владельцев авто не слишком удобно, т.к. перед зданием БЦ парковаться негде. Можно ненадолго остановиться на соседней заправке Газпром.