Скажу так , беру часто, но из за того что находиться близко и удобно много бывает людей. Сделали бы загруженность по ПВЗ. Чтобы знал куда заказывать покупки. Что из минусов Не всегда бывает чисто, часто меняется персонал, одна раздевался, приходиться ждать. Бываю там больше 5 лет.
Расположение пункта выдачи не самое удачное - с первого раза найти сложно. Заметной вывески нет.
Внутри светло. Одна примерочная. Выдача товара быстрая. Сотрудники вежливые и улыбчивые.
Удобный график работы.
Удобное расположение. Очень замечательная и вежливая девушка работает в пункте выдачи. Обслуживание быстрое. Но, к сожалению, мало места. Если очередь, то она и в аптеку протянется.
Пункт находится не далеко от метро, забираю именно из этого пункта часто, персонал вежливый, на вопросы отвечают, грязи никакой замечено не было, очередь может быть где то в районе 18-19, ну это понятно люди с работы возвращаются.
Были с мамой 10.02.23 примерное время посещения в 14-10 в пункте выдачи Шипиловский проезд, 39к1
«Мужчина» который там работает нам нахамил ,ел еду в присутствие посетителей , на повышенных тонах пытался нас выгнать ,отказывался отдать наш заказ, переходил на личности оскорбляя . Прошу принять меру и уволить данного человека который орет на посетителей и угрожает вышвырнуть нас из пункта.
там работает хамло) 1 (и последний) раз заказывала что-то на озоне и не знала что делать и что именно говорить когда забираешь посылку. -здравствуйте посылку нужно забрать. ……. -продолжение этого разговора будет? его слова. и смотрит с недовольным лицом. окей может один он там солнечный человек, так нет же, в другой день другое хамло стояло. причём ни от того ни от другого ни здрасьте ни пока. я если что не бомжиха какая-то, а опрятная девушка. ужасно
Самый безобразный пункт, первый раз такое вижу, грязь, полный бардак, пакеты по всему пункту , мешки , получила коробку вся грязная, ни чего не предложили ни пакета , девушка как будто на казнь пришла а не на работу , с таким принибрежением, ну вообщем первый раз вижу такой пункт
Сам пункт выдачи нормальный, при заказе подробное описание где вход, но многие не хотят читать, и каждый ищет где угодно этот чудо вход. Мимо пройти не возможно, то и дело спрашивают где вход..