Хочу пожаловаться на пункт выдачи в городе Дзержинск, по адресу Островского 16
Очень отвратительный пункт выдачи. Постоянно не довольные сотрудники. Одно время почти каждый день висела табличка " буду через 15 минут, звоните ". Не однократно стояли в ожидании более 15 минут, а на телефонные звонки так никто и не отвечал. Это уже не смешно. У вас есть график работы, так будьте любезны его соблюдать. У посетителей есть свои планы / дела, которые они строят на основании ПВЗ. Но чтобы попасть туда, без ожидания " 15 минут " - больше счастье.
Конкретно 17.11.2023 на смене была отвратительная дама. Мы зашли, а нас буд - то вовсе и нет. Слов приветствия, в прочем как и слов до свидания - мы не услышали, от разговоров по телефону данная персона даже не оторвалась и продолжила общаться, по всей видимости с подружкой (делаю вывод по её " приличным словам " и тону), всем видом показывая что ей плевать на наше присутствие. Очень надеюсь на скорейшее увольнение данного « сотрудника»
Так же была там 25.01.2024. В очередной раз взяли сотрудника, который видимо не умеет разговаривать. Ни здравствуйте, ни досвидания. Просто сидела вконтакте, а я видимо её отвлекала.
Вы вообще следите за работниками? Как-то время назад пришла за товаром. А там перерыв на 15 минут. Только открылись и уже перерыв. Ждала долго. Это уже не первый раз! Часто придеходишь, а тут все закрыто. Часто работают малолетки и не одни. Целыми компаниями сидят. Вы смотрите кого на работу берете?! Это уже надоело!
Не раз посещал это заведение, к разным специалистам, запись по времени минут за семь подходил брал карту и на приём, всё быстро и качественно, мне понравится))!