22.03.2025 в 09:05 пришла в пункт выдачи. Стояла спокойно и ждала, когда придет сотрудник пункта выдачи. Приходит женщина, я просто стою дальше, прежде чем она открыла дверь, она отпустила комментарий: "А че не в 6 утра пришла? А?" Я промолчала и также спокойно стояла в коридоре и ждала, пока она переоденется и будет готова принимать клиентов. Деловые качества у сотрудника напрочь отсутствуют!
Во-первых, это мое личное дело, прихожу ли я в 09:05 или в 6 утра, сколько хочу — столько и стою, жду. Я тоже работаю и пришла вне своего рабочего времени, чтобы успеть на свою работу. Во-вторых, это ее обязанность приходить вовремя на работу и уже быть готовой ко времени открытия. В-третьих, работая с людьми, она должна контролировать свою речь. Нет никаких деловых качеств. Я дождалась 9:10 и также молча, без всяких комментариев, зашла, выждав определенное время, и помимо меня уже подошел мужчина и не понимал, почему, если работают с 9, до сих пор стоим и ждем.
Отличный пункт, в помещении чисто, сотрудники вежливые, всегда в отличном настроении, посылки отдают в хорошем состоянии, в общем, обслуживание оперативное!