Здравствуйте Меня всё устраивает много раз заказываю в этом Озоне, один работник и её зовут Лариса, не справляется с обязанностями, Или точнее не хочет справляться, Потому что когда приезжают люди за своими заказами они ещё ждут когда она пропикает из только, а это бывает где-то в 20:30 по времени, и вопрос что это всё время делает?! Если машина с заказами приезжает в 17:00 в 18:00? Пожалуйста руководство разберитесь!
Бываю часто. Удоб но, заказала, подождала, забрала. И ехать далеко не нужно, искать товар. График работы подойдёт для всех, сотрудницы вежливые, все отдают оперативно. Хорошо, что у нас есть такой пункт!
Очень удобный пункт. Девочки - работники внимательны. Но есть одно но)))) Режим работы))) Если бы начало работы пункта было не с 10 утра, а хотя бы с 9-45, то было бы вообще идеально. Просто данным пунктом пользуются жители близ лежащих деревень, а все привязаны к транспорту, который ходит не так, как в городах.
Какое счастье, что и в селе открыли пункт выдачи Озон. Без него как без рук. Жалко, что крупногабаритные товары не возят, а то бы и холодильник купила. Процветания и удачи Озону!