ну конечно, это очень прекрасно подвал
от воров. Но вы по нимаете е, это перебор.слишком перебор.очень низко, очень низко магазинов других напихали.а во всем остальном - отлично.прекрасная выдача товара - прекрасно, но эта пятерка - полная пятерка, еще это огонь просто мне нравится, очень нравится заказ очень быстро приходят, это вообще отлично, а еще.обслуживание 5 местоположение 3-4вай фай 1 магазины 4-5 в чем находится само точное местоположение 3-4-5 доставка 5 и кстати ветерок отличный рынок!!!
Сотрудники всегда приветливы, заказы отдаются быстро, никаких внештатных ситуаций не было обнаружено, прекрасная точка выдачи заказов, даже не знаю что еще добавить)
Частенько там бываю. Находится точка в подвале, с права от цветочного магазина на углу со стороны дороги. Сотрудники всегда вежливы и компетентны. Товар в целости и сохранности. Всегда чистота и порядок, что не может не радовать.
Отвратительное отношение к получателю товара. Товар весь мятый пакетов нету
На вопрос почему мятая коробка девушка говорит мне по×уй берите что вам привезли .
Прошу уволить эту грубую девушку
Да обычный пункт выдачи, расположен в подвальном помещении рядом с веломагазином. Много чего заказывал, претензий к качеству товара нет.
Посмотреть ответ организации
Ann Nna
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Пункт выдачи товаров рядом с домом, очень удобно. Отдельное спасибо сотрудникам - однажды я опаздывала с работы, надо было срочно забрать товар и вбежала в пункт без 2 минут 20.00, когда вообще-то, уже можно отказать в обс луживании и запереть двери. Но мне все любезно выдали, за что спасибо! Персонал вежливый, всегда чисто, никаких сбоев не было замечено, есть пакеты для упаковки товаров. Компания OZON мне очень нравится - и ассортимент, и то, как быстро работает отдел по жалобам клиентов. Спасибо!
2
Александр К.
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Обычный пункт выдачи без каких то отклонений, кроме одного - как его найти. Чтобы найти вход в пункт выдачи, нужно пройти небольшой квест. Яндекс карты не показывает где вход в пункт выдачи, только постомат (который внутри рынка). Поэтому немного поплутав внутри и выяснив, что вход снаружи, потом нужно найти вход, так как это спуск в подвал, над которым куча вывесок и нужно увидеть надпись ozon, чтобы понять куда идти