Хороший пункт выдачи, все делают с удовольствием, можно поболтать если людей нет, удобно примерить одежду и обувь в примерочных.
Но вот не понимаю почему на перерывы жалуются? Всем надо кушать и отдыхать хотя бы 15 минут, даже если написано, что без перерыва. Как же вы тогда у себя работаете с таким отношением ?) На святом духе и воде? Дайте людям пообедать
В последнее время заметил очень забавную закономерность: если заказ должен приехать сегодня, но приезжает второй машиной (вечерней) ровно в 21:01 (сразу через минуту после закрытия) заказ отмечают как "беги забирай, приехало"
Раньше всегда было с этим все нормально. Почти месяц по 2-3 посылки в неделю, в данный пункт. И постоянно одно и тоже. Я бы понял, если бы заказ приехал на след день, но вот именно через минуту он магическим образом доехал. Конкретно с 02.12.2024 по 12.01.2025 17 подобных случаев. Благо есть соседний пункт, перехожу на него. Мб так адекватней