Мне тоже как то не понятно с этим пунктом выдачи! Как может такое быть, написано в инете с 9.00, а по факту с 10.00?!! Насчёт недовольных лиц и приветствий привязываться не буду, меньше всего это интересует! Самое главное это самый близкий к моему жилищу!!! Всё нравится, но почему время разниться так не пойму! Укажите в рекламе инета, многие приходят к 9и, а куда целый час себя девать?!! И домой не пойдёшь, и пункт закрыт! 🤔
Работает очень приятная девушка. А в сем тем кто говорит что сотрудницу нужно искать, неужели так трудно зайти в кофейню и сказать что нужно на озон? Минусов не нашла)
Часы работы с 9-21
Но на часах 9:45 и никого нет. Ни в ПВЗ, ни в кофейне, где нужно «искать» сотрудницу!
Закрываются тоже не по расписанию. Везде указано, что до 21, но по факту в 20:00 с закрытием кофейни уже никого)
Работают не вежливые сотрудники, сотрудники не считают должным здороваться с посетителями. И в добавок сидят с недовольным лицом! Общаются сквозь зубы!!!
Плюс - нет очередей. Минус - с таким обслуживанием им неоткуда взяться: пункт закрыт, сотрудница работает в кофейне по соседству, типа иди ищи её, это же не ей надо получать оплаченные заказы... И грубый тон в общении, и отказ дать пакет... Такие ПВЗ нам не нужны