прекрасный пункт выдачи. Удобен в том, что находится совсем рядом с домом, чуть ли не под парадной. Сотрудники хорошие и устоявшиеся, всегда чисто и аккуратно!
Сотрудница постоянно курит и просто бросает окурки у входа на землю, хоть бы баночку поставили!! В пункте также воняет куревом. Абсолютно не приветливые, сами никогда не поздороваются. Примерочная неуютная.
Очень не плохо выбор сделан и расположение тоже именно цокольный этаж в жилом доме, уже фора га мой взгляд по сравнению с другими видами помещениями или даже зданиями, главное не ленится и облагородить парковую зону у самого подхода к магазину вобще ценны не будет таким местам , это как гейзеры или айсберги в пустыне будут появлятся и всё вокруг будет меняться.