Пункт выдачи товаров "Озон",очень уютное местечко.Удобно расположен,удобно для нашего микрорайона,не нужно ездить за заказами.В помещении всегда чтстенько,аккуратненько,свежо.Девочки все приветливые,внимательные,доброжелательные.С удовольствием к ним хожу и с огромным удовольствием делаю заказы.Не нужно бегать по городу искать необходимое.Открыл приложение"Озон",выбрал нужное,заказал и в кротчайшие сроки получил.Все товары качественные и по доступным ценам.Я очень довольна.Еще и пункт выдачи у дома.Спасибо большое,что вы есть.Всем удачи и процветания.
Девочки приветливые, стычек никогда не было, чисто.
Единственное желательно бы добавить вакансию в доставку на дом -парня или мужчину. Заказывала стелаж и два стола с доставкой в квартиру. Стол тяжеленный несла девочка в раза три меньше меня, благо есть лифт.
Очень маленькое помещение, все вечно навалено и коробки и пакеты, одна примерка и то не развернуться в ней, часто было такое, что приезжаешь, а пункт закрыт, работники где то гуляют.
Чистенько, приятно пахнет, девочки вежливые (помогли заказать и посоветовали, что лучше ), читала ниже отзывы людей (в частности Ольги Родионовой) и в голове возникает вопрос -люди недовольные жизнью или владельцы других пвз хейтят этот?!
Площадь пвз небольшая, но достаточно, чтобы примерить товар и забрать…
Сарайка какая-то. Тесно, неуютно и холодно. Персонала вечно не хватает, ищут и не находят. По доставке у Озона всё хорошо. Но помещение убогое, посещать неприятно.