Что то стало многовато сотрудников, что ни приду 2-3, а то и 4 человека, сидят, лясы точат. Тусовка у них там что-ли? Обсуждают посетителей в открытую. Хотя товары вроде как выдают без проблем. Правда забугорные не дают вскрывать в ПВЗ, но это же моя собственность, где хочу, там и вскрываю. В другие ПВЗ прихожу, всегда один сотрудник.
Ужасное место. Вечно грязно. Всё заставлено коробками. Дама с черными волосами спрашивает клиентов, что у них в заказах, хотя не должна этого делать. Не даёт проверять товары на месте. Хотя не имеет на это права.
Не место для пункта выдачи. Несколько раз товар приходил повреждённым и почему то только здесь. Странные работники. Мододые девушки со странными лицами. Смотрят на тебя как-то непонятно.