Отвратительный пункт выдачи.
Дверь на распашку. Холодильник. Одежду примерить не возможно.
После примерки говорю вещи забираю, мужик оформляет возврат.
Мне нужны были вещи в конкретный день, но по вине сотрудника пвз, у меня их нет.
Больше ничего не буду сюда заказывать и вам не советую, чтобы не столкнуться с такой же ситуацией.
Удобное расположение и приветливые сотр удники. Но очень маленькое помещение и не совсем опрятное. Хотелось бы чистоты как в других точках выдачи. Но имеем что имеем. Спасибо за лавочку перед входом.
Хороший пункт, единст венное всега очереди, огромная проходимость из-за чего очень и очень грязно в самом пункет, вот прям очень, если нужна примерка, заказываю в другой пункт, в этом очень некомфортно. Очень многие через него отправляют заказы, так что можно простоять в очереди очень долго. Запах сырости привествуется)). Ну а сотрудники хорошие.
Прекрасный пункт выдачи, удобное расположение, ест ь парковка, ОЗОН, ВБ и Боксберри под одной крышей.
Хорошие сотрудники, иногда бывают очереди, но, на мой взгляд, это показатель того что пункт выдачи пользуется популярностью у местного населения.
Очень не спешная работа, не приветливый персонал кроме молодого человека (он единственный кто здоровается), часто очереди. Чистота оставляет желать лучшего как и запах в пункте выдачи
Плюс-нахождение в удобном месте
Хороший пункт выдачи:удобное располо жение, приятные и вежливые сотрудники.
Из небольших минусов: бывает очередь (но это скорее всего потому что я как и большинство людей иду забирать заказ после работы), немного не убрано внутри пункта (связываю это с погодными условиями сейчас)
Чтобы получить одну посылку, надо дождаться приёмку товара в течении 20мин. Вы нормальные?
Это только часть, ещё 3 таких подхода было
И сотрудник - не знает "здравствуйте и до свидания". Может научите?
Есть претензия только к одному мужику , который выдает заказы, очень невежлив, недоволен ко всем, решает свои личные вопросы, при том, что очень была до конца двери и все те кто ему говорил об этом, он намеками посылал
К вопросу о заказе, он отвечал с иронией и в грубом тоне
Противно с его рук забирать посылки, не моет руки, не стрижет ногти, они как будто в каком то черноземе
А пункт выдачи сам по себе не очень, хоть расположение и удобное, но очень грязно, заставлена примерочная товарами, пришлось примерять в валдберис посылку от озон
Пункт выдачи маленький, всего одна примерочная, но это не критично. В самом пункте чисто, проблем с выдачей товаров не возникало.
Ребята молодцы, приятные и отзывчивые! Работают быстро, и не смотря на то что поступает огромное количество заказов, быстренько все приняли, раскидали, отдали) может быть поэтому и очередей нет 👌
Тесновато конечно в пункте выдачи. Особенно не удобно, что выдача и озон и Яндекс и валберрис. Поэтому в маленьком помещении много народа. Но сотрудники работают хорошо. Проблема с парковкой
Один из многих пунктов выдачи. У меня он рядом с домом. Народу там как правило немного. Есть примерочная. Удобно, что в одно подъезде пункты выдачи почти всех компаний.
Через авито продавал ненужные вещи, одну вещь продал через авито доставка. Пункт приёма оказался возле дома, был приятно удивлён. Принёс в этот пункт, сказал номер, забрали, упаковали самостоятельно. Получатель был доволен.
А
Анонимный отзыв
10 августа 2023
Быстро и хорошо обслуживают
Иногда очередь 3-4 чел.
Грязновато.
Не работает связь (моб. интернет) внутри помещения.
Супер загруженная точка и самый низкий сервис по отношению к посетителям. Работает там дяденька, который вечно всем недоволен, а ещё и матерится во всю.
Очень медленная работа сотрудника. Не слишком вежливое общение. Неприятный запах немытого тела присутствует постоянно. Посещала дважды в разные периоды, все что написала остаётся неизменным.
Всё хорошо, кроме того, что я сделал и оплатил заказ, а потом забрал, заказ не закрыли, а с мне деньги теперь требуют им возвращать.... Хотя косяк не мой. Верните или товар или деньги. Штрафуйте своих работников за такое.
Возможно мой отзыв не сильно объективен, потому что мне то спуститься на лифте, выйти на улицу и зайти за угол... Дел на 3 минуты даже зимой можно в тапочках доскачить... Внутри имеется примерочная для заказывающих одежду... Вобщем для ленивого меня очень крутое место.